«Голден Стэйт» - «Хьюстон»: выйдут ли «воины» вперед?

НБА
«Оракл Арена», (Окленд)

9 мая пройдет пятый матч в серии между «Голден Стэйт» и «Хьюстоном», а мы подготовили прогноз на второй раунд плей-офф. Кто окажется сильнее?

Голден Стэйт - Хьюстон. Прогноз на матч плей-офф НБА (09.05.2019)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воинов» снова считают главными фаворитами в борьбе за чемпионство, правда в этот раз конкуренция выросла, что мы могли увидеть уже в первой серии против «Клипперс». Коллектив из Лос-Анджелеса выиграл два матча, однако на большее не хватило сил.

Подопечные Стива Керра попали на «Хьюстон» в полуфинале конференции и здесь началась настоящая заруба. «Голден Стэйт» оформил две домашние победы, однако обыграть «ракет» на выезде не удалось, поэтому соперник сравнял счет.

К сожалению, «Уорриорз» приходится играть без Дэмиана Джонса, правда главной потерей является травма Демаркуса Казинса, который заметно усилил команду, но сейчас клуб должен справляться без звездного бигмена

Хьюстон

«Юта» не смогла навязать борьбу «ракетам» в первой серии плей-офф, ведь атаку Майкла Д'Антони было простоне остановить. «Джазменам» удалось выиграть всего одну встречу.

«Хьюстон» подошел к противостоянию с «Голден Стэйт» в статусе аутсайдера, при этом практически ничего не показал в первых двух поединках, поэтому пришлось рисковать. Переломный момент произошел во время третьей встречи, когда победитель стал известен только после овертайма. Джеймс Харден набрал 41 очко и помог хозяевам победить (126-121).

В последнем прогнозе «Рокетс» начали действовать более уверенно, ведь почувствовали что могут на равных играть против «воинов», соответственно сумели сравнять счет в серии (112-108).

Тренды

  • После четырех матчей счет в серии 2-2.
  • В рамках плей-офф «Голден Стэйт» проиграл только два домашних поединка.
  • «Хьюстон» не может выиграть на выезде в течение трех игр.

Прогноз и ставки

1.611хСтавкаФ1 (-3.5)

Мы считаем, что на домашней арене «воины» вряд ли отдадут победу, хотя соперник не из простых. Стоит отметить, что «Хьюстон» в последнее время нестабильно действует на выезде, что еще раз подтверждает наше мнение относительно ставки на викторию«Голден Стэйт».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии