«Ливерпуль» – «Вулверхэмптон»: какой прогноз на матч?

ЛиверпульЛиверпуль
Англия
Премьер-лига
Anfield
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

«Ливерпуль» в заключительном туре чемпионата Англии сыграет 12 мая с «Вулверхэмптоном» - мы оценили состояние команд и сделали свой прогноз.

Ливерпуль – Вулверхэмптон. Прогноз на матч английской Премьер-лиги (12.05.2019)

Анонс матча

Ливерпуль

Говорят, что снаряд дважды в одну воронку не падает. Однако это – не о «Барселоне». Уже второй сезон кряду каталонский клуб наступает в полуфинале Лиги Чемпионов на одни и те же грабли. После домашней победы со счетом 3:0, испанцы проваливают ответный поединок.

Так случилось и в поединке с «Ливерпулем». Казалось, что шансов пройти в финал престижного еврокубкового турнира у подопечных Юргена Клоппа не осталось, однако они их использовали. Разгромив «Барсу» со счетом 4:0, «Ливерпуль» проходит в финал Лиги Чемпионов.

Успехи на еврокубковой арене – это хорошо, однако для английских клубов приоритетом всегда была и остается Премьер-лига. В нынешнем сезоне «Ливерпуль» как никогда был близок к чемпионскому титулу, да и пока еще в теории остается, .

Однако шансы его по мнению букмекеров невелики – можно поставить за 6,35. Для этого нужно обыгрывать «волков» и надеяться, что «Манчестер Сити» потеряет очки в матче с «Брайтоном».

Точно не сможет сыграть в матче Наби Кейта. Под вопросом Мохамед Салах, Роберто Фирмино, Адам Лаллана и Алекс Окслейд-Чемберлен.

Вулверхэмптон

Для «волков» нынешний сезон сложился успешно. Вернувшись в Премьер-лигу команда не только не испытала проблем с пропиской, но и вполне может стать обладателем путевки в Лигу Европы.

На данный момент подопечныеНуну Санту занимают седьмую строчку в турнирной таблице и, независимо от результата предстоящей встрече, там финишируют. Ближайшего преследователя они опережают на четыре очка. Если «Манчестер Сити» выиграет Кубок Англии, то эта позиция становится еврокубковой.

По ходу сезона «Вулверхэмптон» часто отбирал очки у представителей лидирующей группы. Не так давно «волки» разгромили дома «Арсенал» (3:1), а на выезде играли вничью с тем же «Арсеналом» (1:1), «Челси» (1:1), МЮ (1:1), а также нанесли поражение «Тоттенхэму» (3:1).

Кадровых потерь в составе «Вулверхэмптона» нет.

Тренды

  • «Вулверхэмптон» проиграл на выезде только 4 из 11 последних матчей в чемпионате.
  • В 10 из 13 последних гостевых встреч «Вулверхэмптона» сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Ливерпуль» выиграл в Премьер-лиге восемь последних матчей кряду.
  •  Дома «Ливерпуль» выиграл 16 из 18 матчей в чемпионате и дважды сыграл вничью.
  • В первом круге «Ливер» обыграл «волков» на выезде со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comП1+ТМ 3.5

Считаем, что вряд ли «Ливерпуль» потеряет очки в этом матче. Шансы на чемпионство, хоть и небольшие, еще есть, и за них команда Клоппа будет держаться. В то же время, и высокой результативности ожидать не стоит. На этой недели мерсисайдцы провели тяжелый матч с «Барсой», да и «волки» умеют сыграть в обороне.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
24 АПР | 22:00
Аталанта

Аталанта

1.89
Фиорентина

Фиорентина

Голосов «ЗА»
92.2%

2 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
876Прогнозов
419Выигрыш
63Возврат
394Проигрыш
26.72%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии