«Милуоки» - «Бостон»: закроют ли хозяева уверенно серию с «кельтами»?

НБА
«Фисерв Форум», (Милуоки)

9 мая «Милуоки» может оформить путевку в финал конференции, правда нужно обыгрывать «Бостон», а мы предлагаем посмотреть прогноз на это противостояние. Есть ли шансы у гостей?

Милуоки - Бостон. Прогноз на матч плей-офф НБА (09.05.2019)

Анонс матча

Милуоки

Если честно, то на старте плей-офф лидеру Восточной конференции попался очень слабый соперник, и подопечные Майка Буденхольцера закрыли серию с «Детройтом» в четырех матчах.

«Милуоки» долгое время не мог пробиться во второй раунд, но в этом сезоне коллектив прорвало. «Олени» вышли на «Бостон» и это противостояние обещало выйти одним из самых напряженных, тем более «кельты» начали с выездной победы (90-112). Такая ситуация явно не понравилась хозяевам и команда формил три победы подряд.

Теперь перед «Бакс» стоит задача окончательно добить «Селтикс» на домашней арене и ждать победителя пары «Филадельфия» - «Торонто», правда недооценивать ребят Брэда Стивенса явно не нужно.

Бостон

В этом сезоне «кельты» не боролись за первые места, однако спокойно квалифицировались в плей-офф, где команда встретилась с «Индианой», которая без Виктора Оладипо не смогла ничего сделать, то есть проиграла все четыре матча.

Хороший ход помог «Бостону» и в первом прогнозе против «Милуоки». Подопечные Брэда Стивенса на выезде разгромили соперника благодаря слаженной командной игре и дабл-даблу Кайри Ирвинга (112-90). Правда эта победа стала пока единственной в серии против «Бакс», ведь все последующие поединки клуб проиграл.

«Селтикс» едут в гости в качестве явного аутсайдера, и тут даже не поспоришь, ведь повторить успех и победить «оленей» на их же территории будет крайне трудно.

Тренды

  • После четырех матчей счет в серии 3-1 в пользу «Милуоки».
  • Во время плей-офф «олени» проиграли всего один поединок.
  • В среднем за игру «Бакс» набирают 118 очков.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаИТ1 Б 110.5

На наш взгляд, «Милуоки» не даст слабину, тем более при поддержке родных трибун, поэтому предлагаем ставку на победу хозяев, правда нужно учесть тот факт, что для «Бостона» этот матч является последним шансом, чтобы удержаться на плаву, соответственно встреча обещает выйти зрелищной и результативной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.281хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - индивидуальный тотал Милуоки Бакс больше 110.5 очков за коэффициент 1.50 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа «оленей» с учетом ОТ за 1.28

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
60Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии