США - Словакия: удивят ли хозяева?

МеждународныйПерейти к матчу →
СШАСША
США
Чемпионат мира
«Стил-Арена», (Кошице)
СловакияСловакия
Словакия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 15= 5- 16-2.9%
30 дней+ 87= 11- 734.8%

Хозяева турнира - сборная Словакии 10 мая проведет матч в Кошице с США, а мы постараемся выяснить, кто одержит верх в этом противостоянии.

США - Словакия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (10.05.2019)

Анонс матча

США

США привезли на турнир довольно молодой состав, в который входят Джонни Годро и Джек Эйшель. Капитаном в этом составе, конечно же стал Патрик Кейн, который поведет команду за собой и постарается сделать максимум, повторив свой результат прошлого Чемпионата.

Однако с голкиперами у Штатов присутствуют проблемы, поэтому, скорее всего, до финала американцам вновь не дойти, но вот на групповом этапе они опять устроят феерию. Накануне, кстати говоря, им удалось разгромить немцев со счётом 5:2.

Словакия

«Родные стены помогают». Особенно эта фраза звучит реалистичнее в преддверии Чемпионата Мира. Словакиядействительно будет всеми силами пытаться выбраться в плей-офф и побороться за медали, поскольку обладает довольно неплохим составом.

Нужно заметить, что в сборную вошли Мартин Маринчин, Андрей Секера, Эрик Чернак, Кристина Ярош и Томаш Татар, которые могут помочь своему коллективу. Но против именитой команды США крайне мало шансов, учитывая то, что на днях не без труда словаки одолели норвежцев (3:2 ОТ).

Тренды

  • Прошлые три матча между командами завершились в пользу США.
  • В предыдущих двух поединках словаки забросили более одной шайбы.
  • Словакия имеет серию из двух побед.

Прогноз и ставки

1.751хСтавкаИТ2 Б(1,5)

Мы думаем, что из-за слабой линии голкиперов США позволят своему оппоненту отличиться как минимум дважды. Более того, в первом поединке поддержка родных болельщиков должна положительно сказаться на Словакии и погнать сборную вперед, поэтому ставка на индивидуальный тотал выглядит хорошим вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
499Прогнозов
273Выигрыш
18Возврат
208Проигрыш
15.57%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии