«Антальяспор» – «Бурсаспор»: на кого сделать ставку?

Суперлига
«Анталья Арена», (Анталья)
БурсаспорБурсаспор
Турция

Мы предлагаем свой прогноз на матч между «Антальспором» и «Бурсаспором», который состоится 10 мая. Хозяева не проиграли в двух последних очных встречах. Как сложится игра в этом поединке?

Антальяспор – Бурсаспор. Прогноз (кф. 2,10) на матч чемпионата Турции (10.05.2019)

Анонс матча

Антальяспор

«Антальяспор» в данный момент располагается на седьмой позиции чемпионата. В четырех последних матчах коллектив Бюлента Коркмаса проиграл лишь однажды «Гезтепе» (1:4), который занимает 15-ю строчку. В родных стенах «скорпионы» не проиграли в трех играх кряду, в предыдущей разошлись миром с «Эрзурумом» (1:1).

Команде не помогут полузащитник Шарлес получивший красную карточку, лучший нападающий клуба Дукара Сулейман забил 11 мячей в этом сезоне.

Бурсаспор

«Бурсаспор» не побеждает на протяжении семи встреч, проиграв четыре и трижды сыграв вничью, что привело клуб в зону вылета. В прошлом туре «зеленые крокодилы» потерпели поражение от «Эрзурума» (0:2), находящегося строчкой выше. На выезде подопечные Поль Ле Гуэна также выступают ужасно, не побеждая восьми противостояниях подряд.

Из-за перебора желтых карточек на поле не выйдет один из опытных полузащитников Юсуф Эрдоан. На счету лучшего бомбардира Айтака Кары шесть голов.

Тренды

  • «Антальяспор» дома выиграл два из 13 прошлых матчей.
  • «Бурсаспор» за прошлые четыре выездные игры пропустил четыре мяча.
  • «Антальяспор» не проиграл в двух последних очных противостояниях.

Прогноз и ставки

2.1PinUp.comП2

На наш взгляд, в данном поединке гости являются фаворитами на победу. «Бурсаспор» находится в зоне вылета, на протяжении семи игр клуб не победил ни в одной встрече, на выезде также показывает ужасную игру, однако он гораздо мотивированнее и просто не может себе позволить вылететь.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии