«Байер» - «Шальке»: битва за еврокубки

БайерБайер
Германия
Бундеслига
«Бай-Арена», (Леверкузен)
ШалькеШальке
Германия

Хозяева отчетного поединка могут сыграть осенью в Лиге Чемпионов, Лиге Европы, а могут вообще остаться за бортом континентальных турниров. Преодолеют ли они предпоследний барьер? - эксперты нашего сайта подготовили прогноз на поединок «Байер» – «Шальке».

Байер – Шальке. Прогноз на матч Бундеслиги (11.05.2019)

Анонс матча

Байер

«Байер» не играет вничью со времен прежнего наставника – Хайко Херрлиха. При новом главном тренере – Петере Боше - «аспириновые» стреляют как отрицательными сериями, так и положительными. Сейчас они на пике своей формы. Весенняя белая полоса уже включает четыре поединка. Особенно яркими были два последних.

Тогда «фармацевты» разгромили «Аугсбург» (4:1) и «Айнтрахт» (6:1). В прошлое воскресенье мы размещали ставку на плюсовую фору «орлов». Хозяева – пятые с 54 очками.

Шальке

«Шальке» также завершает чемпионат под руководством тренера из Голландии. Возвращение Хуба Стевенса в стан «синих» можно считать успешным. Еще в прошлом туре его команда рисковала сыграть в стыковых матчах с бронзовым призером второй Бундеслиги.

Угроза прошла стороной – основной конкурент «Штутгарт» проиграл, а «ноль четвертые» разошлись миром с упомянутым ранее «Аугсбургом». Тогда мы давали прогноз на выигрыш вице-чемпиона прошлого сезона.

Тренды

  • «Байер» не играет вничью с 03/12/19.
  • «Байер» выиграл четыре последних матча.
  • «Шальке» не проигрывал в двух последних поединках.
  • «Шальке» не проигрывал в трех последних гостевых матчах.
  • Личная встреча первого круга в Гельзенкирхене завершилась со счетом 1:2

Прогноз и ставки

1.94zenith.comФ1(-1,5)

В этом матче есть четко обозначенный фаворит. Смущает тот факт, что «аспириновые» почти полгода не играют вничью. Сейчас они вновь вплотную подошли к границе с зоной Лиги Чемпионов. Неделю назад футболисты Петера Боша разорвали главного конкурента – «Айнтрахт». Считаем, что та же участь ожидает и клуб с пятнадцатого места. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
692Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
306Проигрыш
22.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии