Циципас - Зверев: кто попадет в полуфинал?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания

10 мая Стефанос Циципас и Александр Зверев разыграют путевку в полуфинал престижного Мастерса в Мадриде, а мы подготовили прогноз на эту зрелищную встречу. Кто на данный момент сильнее?

Циципас - Зверев. Прогноз на матч ATP Мадрид (10.05.2019)

Анонс матча

Стефанос Циципас

Грек неплохо разошелся после выигранного трофея в Эшториле, где ему удалось пройти всю дистанцию ​​только с одним проигранным сетом. Стефанос действовал мощно и агрессивно, поэтому заслуженно победил.

Так как на восстановление не было много времени Циципас продолжил феерить уже в Мадриде. В первом матче девятая ракетка мира довольно легко разобрался с Адрианом Маннарино (6-2, 7-5), а во втором прогнозе дал бой испанцу Фернандо Вердаско (6-3, 6-4).

Теперь 20-летнему теннисисту придется встретиться с прошлогодним победителем Мастерса, но учитывая его настрой и форму, можно не сомневаться, что уроженец Афин создаст немало проблем сопернику.

Александр Зверев

Пока трудно даются победы немцу на глине, хотя он также действует в агрессивной манере и такая стратегия помогла ему в прошлом сезоне обыграть в финале Мастерса в Мадриде Доминика Тима (6-4, 6-4).

Прошел год, а форма Александра настораживает, ведь вряд ли ее можно назвать оптимальной. В Испании четвертая ракетка мира заставил зачехлить ракетку Давида Феррера (6-4, 6-1), а затем выбил из борьбы Хуберта Гуркача (3-6, 6-4, 6-4), правда впереди испытания еще серьезнее.

Зверев обладает хорошей подачей на вылет, но на грунте очень важна физическая подготовка, которая сейчас у Саше несколько хромает. Одним словом, представитель Германии настроен серьезно, однако соперник действует более уверенно.

Тренды

  • Встречались теннисисты на корте дважды, пока между ними ничья.
  • Победная серия Циципаса длится шесть поединков.
  • За два предыдущих матча Зверев подал девять эйсов, однако допустил 13 двойных ошибок.

Прогноз и ставки

1.821хСтавкаП1

Александ Зверев очень часто ошибается, что является одной из главных его проблем на данный момент. Очень тяжело выглядит четвертая ракетка мира на грунте, соответственно вряд ли Сашу ждет легкая прогулка.

Стефанос Циципас действует агрессивно и на одном дыхании проходит своих соперников, поэтому если он в таком ключе выступит против немца, то ставка на его победу зайдет без проблем, на что мы и надеемся.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
406Прогнозов
223Выигрыш
23Возврат
160Проигрыш
15.22%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии