«Филадельфия» - «Торонто»: закончится ли серия?

НБА
«Веллс Фарго Центр», (Филадельфия)
ТоронтоТоронто
Канада

10 мая «Филадельфия» будет пытаться сравнять счет в серии, так как пока «Торонто» ведет, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Чего ждать от встречи?

Филадельфия - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (10.05.2019)

Анонс матча

Филадельфия

«Сиксерс» находится в достаточно непростой ситуации, так как серия подошла к шестому матчу и если подопечные Бретта Брауна проиграют, то сезон будет закончен.

«Филадельфия» начала второй раунд с поражения (95-108), однако собралась силами и выдала две победы подряд. Джоэль Эмбиид и компания продемонстрировала хорошую игру в атаке, но затем не выдержали давления со стороны соперника и проиграли домашнюю встречу (96-101).

В последнем прогнозе команда гостила в Торонто, поэтому выходила на паркет в качестве аутсайдера. «Рептилии» просто уничтожили оппонента, при этом выиграли все четверти.

Торонто

«Рэпторс» столкнулись с трудностями в полуфинале конференции, однако благодаря характеру сумели выйти вперед и теперь находятся в выигрышной ситуации.

Сначала второго раунда ребята Ника Нерса избрали тактику от обороны и она сработала (108-95), однако удвоить преимущество не удалось, так как «Филадельфия» перестроилась и выдала две победы подряд. Такая ситуация не устраивала «Торонто», поэтому команда бросила все силы вперед и не прогадала.

В пятом поединке «рептилии» не оставили шансов «Сиксерс», так как разгромили соперника в более чем 30 очков. Паскаль Сиакам и Кавай Леонард проявили себя с лучшей стороны и набрали на двоих 46 очков.

Тренды

  • После пяти матчей счет в серии 3-2 в пользу «Торонто».
  • С начала сезона «Филадельфия» оформила 32 победы на домашней арене.
  • За пять последних выездных игр «рептилии» только один раз уступили.

Прогноз и ставки

2.171хСтавкаП1 с учетом ОТ

Букмекеры отдали минимальное преимущество «Торонто», но мы не согласны с этим. Игроки «Филадельфии» понимают, что в любом случае им нужна победа, тем более матч пройдет на домашней арене, поэтому, на наш взгляд, подопечные Бретта Брауна сделают все возможное, чтобы ставка на победу зашла.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии