«Хьюстон» - «Голден Стэйт»: не подведут ли хозяева?

НБА
«Тойота», (Хьюстон)

11 мая «Хьюстон» встретится с «Голден Стэйт» в рамках шестого матча плей-офф, а мы готовы представить свой прогноз на этот поединок. Будут ли «ракеты» в ударе?

Хьюстон - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (11.05.2019)

Анонс матча

Хьюстон

«Ракеты» разобрались с «Ютой» в первой серии плей-офф, однако во втором раунде их ждал действующий чемпион «Голден Стэйт, поэтому это противостояние сразу же назвали одним из центральных.

Уже пять матчей позади и можно с уверенностью сказать, что «Хьюстон» действует ничем не хуже фаворита. Подопечные Майкла Д'Антони проиграли два стартовых поединка, однако переезд на домашнюю арену «Тойота» помог прийти в себя, ведь хозяева взяли реванш.

В последнем прогнозе «Рокетс» гостили в Окленде и в очередной раз навязали борьбу «Уорриорз», правда индивидуальные действия Стефана Карри и Клея Томпсона помогли «воинам» выйти вперед (104-99).

Голден Стэйт

«Уорриорз» начали игры на выбывание из противостояния против «Клипперс», правда на оставили шансов команде из Лос-Анджелеса, хотя такой исход был вполне прогнозируем.

В полуфинале конференции «Голден Стэйт» получил уже более достойного соперника, но сразу же оформил две победы, что стало настоящим холодным душем для грозного оппонента. Однако коллективу не удалось дожать «ракет» на выезде. Важную пятую игру Стефан Карри и компания выиграли (104-99) и лидируют сейчас в серии.

«Воины» выглядят не так уверенно, как в прошлом сезоне, хотя состав практически не изменился, поэтому выстрелить клуб может в любую минуту.

Тренды

  • В прошлом сезоне «Голден Стэйт» обыграл «Хьюстон» в финале конференции со счетом 4-3.
  • «Уорриорз» проиграли две предыдущие выездные встречи.
  • «Рокетс» выиграл на домашней арене 12 игр подряд.
  • В среднем за игру «ракеты» набирают 116 очков.

Прогноз и ставки

1.811хСтавкаИТ1 Б 109.5

«Голден Стэйт» слабее действует чем в прошлом году, поэтому это хороший шанс для соперников. На домашней арене «Хьюстон» выступает очень уверенно и штампует победы одну за другой, поэтому, на наш взгляд, у «ракет» есть все, чтобы сравнять счет в серии. Одним словом, мы предлагаем ставку на индивидуальный тотал хозяев и их победу.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.351хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - индивидуальный тотал Хьюстон Рокетс больше 108.5 очков за коэффициент 1.81 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа «ракет» с учетом ОТ за 1.35.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
91.8%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии