«Кристал Пэлас» – «Борнмут»: как завершится поединок?

Премьер-лига
Selhurst Park
БорнмутБорнмут
Англия
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

В заключительном туре Английской Премьер-лиги «Кристал Пэлас» принимает «Борнмут» - мы подготовили свой прогноз на этот поединок.

Кристал Пэлас – Борнмут. Прогноз (кф. 2,12) на матч английской Премьер-лиги (12.05.2019)

Анонс матча

Кристал Пэлас

Для «стекольщиков» сезон получился неоднозначным. Команда играла намного лучше на выезде, чем дома, где не раз преподносила сюрпризы. Тем не менее, главная задача была решена – следующий сезон команда проведет в АПЛ. По набранным очкам на полях соперников «Кристал Пэлас» занимает шестое место, тогда как по выступлению на родной арене предпоследнее.

В целом же лондонский клуб в турнирной таблице АПЛ разместился на 12-й позиции. Команда набрала пока 43 очка и может еще догнать выше идущий «Вест Хэм».

За весь чемпионат «Кристал Пэлас» дома одержал только четыре победы, причем во втором круге обыгрывал только аутсайдеров - «Фулхэм» (2:0) и «Хаддерсфилд» (2:0).

В лазарете команды оказались сразу три ключевых защитника - Джеффри Шлупп, Джеймс Томкинс и Мамаду Сако. Под вопросом Кристиан Бентеке.

Борнмут

«Вишни» тоже уже вопрос с пропиской уже решили давно. К предстоящему поединку команда подходит имея в своем активе 42 очка, и находится на 13-м месте в турнирной таблице АПЛ. Единственной перспективой для «Борнмута» является всего одна позиция выше, с которой он может потеснить своего будущего соперника.

На финишном отрезке командаЭдди Хау выглядела вполне неплохо, хотя и соперники в гостевых матчах были далеко не самые сильные. Так, в четырех последних гостевых поединках удалось обыграть «Хаддерсфилд» (2:0) и «Брайтон» (5:0), а также сыграть вничью с «Саутгемптоном» (3:3).

Кадровые потери у «вишен» довольно серьезные. Травмированы Джуниор Станислас, Чарли Дэниэлс, Эндрю Серман, Саймон Фрэнсис, Льюис Кук и Диего Рико. Под вопросом на матч Дэвид Брукс, Дэниел Гослинг и Доминик Соланке.

Тренды

  • «Кристал Пэлас» выиграл дома только два из десяти последних домашних матчей.
  • Прогноз «обе забьют» сыграл в пяти из восьми последних домашних матчей «Кристал Пэлас».
  • «Борнмут» проиграл на выезде шесть из девяти последних матчей.
  • В шести из восьми последних гостевых матчей «Борнмута» сыграл прогноз «обе забьют – нет».
  • В пяти из шести последних очных матчей забивали обе команды.
  • В первом круге «Борнмут» обыграл «Кристал Пэлас» со счетом 2:1.

Прогноз и ставки

2.12Marathonbet.com1Х+ТБ 2.5

Турнирной мотивации матч уже не носит, за исключением разве что возможности «стекольщиков» взять реванш у «вишен» за поражение в первом круге. Хотя в целом «Кристал Пэлас» не выиграл еще ни разу у «Борнмута» дома – две ничьи и поражение. При этом все три встречи были результативные. Скорее всего, не станет исключением и эта игра. Вполне можно ждать голов.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии