«Портленд» - «Денвер»: удастся ли «блейзерам» победить?

НБА
«Мода Центр», (Портленд)

Предлагаем прогноз на поединок между «Портлендом» и «Денвером», который пройдет 10 мая на арене «Мода Центр». Переведут ли хозяева серию в седьмой матч? - читайте ниже.

Портленд - Денвер. Прогноз на матч плей-офф НБА (10.09.2019)

Анонс матча

Портленд

Ребята Терри Стотса ставят перед собой цель пробиться в финал конференции, однако во втором раунде коллектив попал на непростого соперника и вынужден теперь рисковать.

«Портленд» проиграл первый матч в серии, хотя такое развитие событий можно было спрогнозировать, правда это поражение заставило «блейзеров» включиться в борьбу. Команда победила во втором (97-90) и третьем матче (140-137).

Создавалось такое впечатление, что коллектив добьет «Денвер», ведь четвертый поединок в серии проходил на арене «Мода Центр», но «самородки» оказались крепким орешком (112-116). В последнем прогнозе «блейзеров» также ждала неудача, поэтому теперь клубу нужна только победа.

Денвер

«Самородки» приятно удивили во время регулярного чемпионата, так как боролись за первое место с «Голден Стэйт» и теперь пытаются так же проявить себя в рамках плей-офф.

Как и в первой серии, «Денвер» получил далеко не простого оппонента, поэтому практически каждая игра во втором раунде проходила в борьбе. Нужно отдать должное Николе Йокичу, который проявил лидерские качества и благодаря его индивидуальным действиям команда ведет в счете.

В случае победы «Наггетс» выходят в финал конференции, правда недооценивать «Портленд» не стоит, тем более на его территории. Одним словом, нас ждет очередная зрелищная встреча.

Тренды

  • «Денвер» ведет в счете 3-2.
  • За десять последних матчей «Портленд» оформил девять побед.
  • «Наггетс» не проигрывают на протяжении двух поединков.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП1 с учетом ОТ

Всем прекрасно известно, как трудно увести победу с домашней арены «блейзеров», где просто невероятная поддержка. «Денвер» конечно будет пытаться воспользоваться замечательной возможностью закрыть серию, однако у «Портленда» нет другого выхода кроме победы. На наш взгляд, хозяева соберутся силами и сравняют счет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Кубок Италии
23 АПР | 22:00
Лацио

Лацио

1.95
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
90.9%

2 место

Премьер-лига
23 АПР | 22:00
Арсенал

Арсенал

2.05
Челси

Челси

Голосов «ЗА»
70.4%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
153Прогнозов
85Выигрыш
0Возврат
68Проигрыш
0.77%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии