Стивенс – Мартич: прервется ли победная серия Петры?

ATP Мадрид
Мадрид
Петра МартичПетра Мартич
Хорватия
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В этом году на Австралиан Оупен между теннисистками был равный матч с двумя тай-брейками. В Мадриде 9 мая Стивенс и Мартич проведут очередной поединок, каким будет прогноз на победителя?

Слоан Стивенс – Петра Мартич. Прогноз на матч WTA Мадрид (09.05.2019)

Анонс матча

Слоан Стивенс

8-я ракетка мира Слоан Стивенс своим выходом в четвертьфинал уже улучшила прошлогодний результат в Мадриде. Тогда на стадии 1/8 финала ее остановила Каролина Плишкова. В трех своих матчах по турнирной сетке американская теннисистка подтвердила статус фаворита. И на данный момент ставки на ее в таком статусе приносят профит.

В соперницах у Слоан были Херцог, Азаренко и Чжэн Сайсай. Непростые и разноплановые по манере игры теннисистки. В непростых матчах нашла «ключики» к успеху Слоан. Понемногу разыгралась, продемонстрировала отличную физическую подготовку и во многом набрала неплохой ход.

Те проблески игры, которые были заметны еще по первому в сезоне грунтовому турниру в Чарлстоне, сейчас уже обретают все более четкие очертания.

Сумеет ли ее удивить Мартич на корте? Потенциально не просматривается каких-либо игровых моментов для этого самого «удивления». Слоан способна сейчас тянуть все на задней линии, в нужный момент придать активности и мощи в ударах с изменением направлений.

Петра Мартич

После титула в Стамбуле были ожидания спада у Петры Мартич. Все же немногие теннисистки могут на весеннем грунтовом отрезке сезона похвалиться сериями побед сразу на нескольких турнирах подряд.

Актуальные тренды турнира WTA в Мадриде в 2019 году

Турнирная сетка в Мадриде и обстоятельства сыграли в пользу Мартич. После того, как в первом круге в непростом матче переиграла находящуюся на спаде Мугурусу (7-5, 7-6), следующие две соперницы снялись из-за травм. Кербер вообще не вышла на матч, а Векич в третьем сете отказалась продолжать борьбу. В итоге турнирная сетка получилась облегченной для Мартич до четвертьфинала.

Тренды

  • Теннисистки провели между собой два матча, в которых побеждала Стивенс.
  • Победная серия Мартич на данный момент насчитывает семь матчей.
  • Стивенс в сезоне 2019 года провела на грунте шесть матчей, в которых одержала пять побед.

Прогноз и ставки

1.791хСтавкаП1

На старте сезона в матче третьего круга Австралиан Оупен Стивенс и Мартич сыграли между собой. На двух тай-брейках сильнее была Стивенс. Коэффициент букмекеров тогда на ее победу был 1.35. Сейчас видим котировки выше 1.70.

Серьезно повлияли на такую линию последние успехи Мартич. Однако и Стивенс в Мадриде уже продемонстрировала нам, что готова к серьезному результату.

Предлагаем по такой линии прогноз на успех Стивенс. В тактическом и техническом плане она превосходит свою соперницу, демонстрирует боле разнообразный и надежный теннис.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии