Стивенс - Бертенс: одержит ли Кики первую победу над Слоан?

ATP Мадрид
Мадрид
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

В двух личных встречах успех был на стороне Слоан. 10 мая в полуфинале Мадрида Бертенс и Стивенс сыграют свой третий матч, какой прогноз на матч?

Слоан Стивенс – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTA Мадрид (10.05.2019)

Анонс матча

Слоан Стивенс

Непросто шла Слоан Стивенс по турнирной сетке в Мадриде до четвертьфинального матча против Петры Мартич. Казалось, что еще немного – и покинет турнир Слоан. Однако в очередной раз американская теннисистка продемонстрировала нам, что способна на высоком уровне провести отдельно взятый турнир.

В четвертьфинале против Петры Мартич (6-4, 6-3) заметно было приличное преимущество Стивенс в стабильности и надежности игры. Попытки Мартич что-то придумать неожиданное на корте и удивить соперницу приводили чаще к ошибкам. Стивенс же без проблем принимала подачу Мартич, играла в своем привычном стиле, находила удобные моменты для атак либо выжидала ошибку соперницы.

Кики Бертенс

Прошлогодняя финалистка турнира в Мадриде Кики Бертенс в этом году двигается по турнирной сетке очень уверенно.

До полуфинала Бертенс дошла, не отдав ни сета соперницам. В полуфинале в роли андердога представительница Нидерландов не оставила шансов блиставшей до этого Квитовой (6-2, 6-3). Сатвки на успехи Бертенс на данный момент в Мадриде приносят профит.

По игре в Мадриде Бертенс отметим уверенность в себе и определенную целостность в игре. Кики из тех, кто способен сыграть агрессивно и пробить навылет.

Но при этом в нужные моменты игры она делает своеобразную паузу, спокойно подстраивается под соперницу, чаще всего выжидая своего шанса на мощный атакующий удар с форхенда. На задней линии теннисистка сейчас также смотрится убедительно, физически готова хорошо.

Тренды

  • Теннисистки провели между собой два матча, в которых побеждала Стивенс.
  • В Мадриде за последних три сезона у Бертенс четвертьфинал и финал.
  • Слоан Стивенс в Мадриде до этого года дальше стадии 1/8 финала не добиралась.

Прогноз и ставки

1.65zenith.comФ2 (-2.5)

Несмотря на то, что Стивенс ведет в личных встречах, в линии букмекерских контор мы видим в статусе фаворита Кики Бертенс. Сейчас для голландской теннисистки предоставляется отличный шанс прервать серию неудачных матчей против Стивенс.

По текущей игре и по ходу на турнире гораздо увереннее прошлась Бертенс. Ожидаем, что именно Кики выйдет в финал Мадрида и предлагаем прогноз на ее победу с минусовой форой.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
29 МАР | 19:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
87.8%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии