«Аякс» – «Утрехт»: кто станет чемпионом?

АяксАякс
Нидерланды
Эредивизи
«Йохан Кройфф Арена», (Амстердам)
УтрехтУтрехт
Нидерланды

В очередном туре Эредивизи 12 мая встретятся «Аякс» и «Утрехт», мы предлагаем свой прогноз. Хозяева побеждают на протяжении шести матчей. Удастся ли продлить серию?

Аякс – Утрехт. Прогноз на матч чемпионата Голландии (12.05.2019)

Анонс матча

Аякс

«Аякс» в этом сезоне показывает высокий уровень игры, в данный момент «аяксиды» возглавляют турнирную таблицу, имея равное количество баллов с преследователем. На протяжении шести игр «божьи сыновья» не знают поражений, победив во всех.

В родных стенах «евреи» также выглядят уверенно, не проигрывая в 13 матчах подряд, в последнем забрали три очка у «Витесса» (4:2), который занимает седьмую позицию.

Из-за травмы команде не помогут полузащитник Карел Эйтинг и нападающий Давид Нерес. На счету лучшего бомбардира Душана Тадича 24 гола.

Утрехт

«Утрехт» в четырёх предыдущих встречах заработал всего четыре балла, победив середняка «Фортуну» (2:1) и сыграв вничью с «Витессом» (0:0). На выезде подопечные Дика Адвоката также выступают не лучше, проиграв два противостояния кряду, «Эммену» (0:2) и «Ден Хаагу» (0:5).

Сейчас клуб находится на пятой строчке. Защитник Эмиль Бергстрем не выйдет на поле в этом поединке, так как получил травму лодыжки. Симон Густафсон и Гурано Керк забили по восемь мячей.

Тренды

  • «Аякс» побеждает в шести играх подряд.
  • «Утрехт» проиграл две последние встречи на выезде.
  • «Аякс» дома не проигрывает на протяжении 13 противостояний.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1(-2)

На наш взгляд, в данном поединке хозяева приложат все усилия, чтобы победить, ведь борьба за первенство в самом разгаре, и в родных стенах «Аякс» способен забрать три балла. «Утрехт» в последнее время демонстрирует не лучшую игру, да и на выезде также смотрится ужасно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
891Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
398Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии