«Севилья» – «Атлетик» Бильбао: будет ли победитель?

СевильяСевилья
Испания
Примера
Estadio R. Sanchez Pizjuan
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

Поединок между «Севильй» и «Атлетиком» Бильбао 18 мая, прогноз на который мы предлагаем далее, обещает быть одним из центральных в туре. Обе команды претендуют на путевку в Лигу Европы и в очном споре решат, кто больше достоин ее получить.

Севилья – Атлетик Бильбао. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.05.2019)

Анонс матча

Севилья

«Нервионцы» провали финишный отрезок сезона. В пяти последних турах«Севилья» сумела одержать всего одну победу над аутсайдером «Райо Вальекано» (5:0).

В тоже время поражения за этот период от «Хетафе» (0:3), «Жироны» (0:1) и «Леганеса» (0:3), а также потеря очков в ничейном поединке минувшего тура с мадридским «Атлетико» (1:1), фактически поставили крест на претензиях команда на путевку в Лигу Чемпионов.

К матчу заключительного тура подопечные Хоакина Капарроса подходят на шестой позиции в турнирной таблице. Они на два очка отстают от идущих выше «Валенсии» и «Хетафе». Сложно рассчитывать, что оба конкурента проиграют свои матчи, тем не менее самим побеждать нужно.

Рассчитывать на победу будет непросто, так как потери в составе большие. Дисквалификацию будут отбывать Эвер Банега и Роке Меса. В лазарете Андре Силва, Даниэл Каррису, Максим Гоналон, Максимилиан Вёбер, Гильерме Арана.

Атлетик Бильбао

Баски в турнирной таблице идут одной позицией ниже от своего будущего соперника  - на седьмом месте. Они имеют на своем балансе на три очка меньше. Еврокубковой может стать и седьмая позиция, однако ее нужно удержать. «Реал Сосьедад» и «Эспаньол» отстали на три очка, поэтому баскам нужно как минимум не проиграть.

На выезде в последних матчах подопечные Гаиски Гаритано сыграли нестабильно. В четырех последних они потерпели три поражения от аутсайдера «Вальядолида», мадридского «Реала»(0:3) и «Хетафе» (0:1).

Потерь в составе практически нет. Травмирован только Горка Гурусета.

Тренды

  • В семи последних домашних матчах «Севилья» одержала пять побед.
  • В семи из девяти последних домашних матчей «Севилья» забивала не меньше двух голов.
  • В пяти из семи последних гостевых матчей «Атлетика» сыграл прогноз «тотал меньше 2.5».
  • В пяти из шести последних очных матчей забивала только одна команда.
  • В первом круге «Атлетик» обыграл «Севилью» со счетом 2:0.

Прогноз и ставки

1.981хСтавкаХ2

Фаворитом в этом матче букмекерские конторы считают «Севилью». Однако потери у команды существенные. Шансы подняться на четвертую строчки мизерные, и главная задача будет, скорее всего, не проиграть. «Атлетик» тоже устроит в матче ничья, хотя и победа может поднять на шестое место. Считаем, что гости вполне способны не проиграть.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии