АЗ – ПСВ: ждать ли голы?

АЗАЗ
Нидерланды
Эредивизи
«АФАС», (Алкмаар)
ПСВПСВ
Нидерланды

Мы предлагаем свой прогноз на матч между АЗ и ПСВ, который состоится 12 мая. Гости победили в 10 очных встречах кряду. Как сложится игра в этом поединке?

АЗ – ПСВ. Прогноз на матч чемпионата Голландии (12.05.2019)

Анонс матча

АЗ

АЗ идет на четвертой строчке чемпионата с отрывом от «Утрехта» в пять баллов. В прошлом туре подопечные Джона ван ден Брома забрали три очка у «Хераклеса» (2:1), тем самым прервав серию из четырех матчей, в которых не удалось победить. На своем поле «сырные фермеры» показывают великолепный результат, победив в восьми из девяти последних встреч.

Из-за травмы команде не поможет один из опытных полузащитников Томас Увеян. Лучший атакующий игрок клуба Гуус Тил в этом сезоне отличился 11 раз.

ПСВ

ПСВ не проигрывает на протяжении пяти игр, сыграв лишь однажды вничью с «Витессом» (3:3), который занимает седьмую строчку, в остальных же удавалось побеждать. На выезде «красно-белые» также выглядят неплохо, проиграв лишь в одном из девяти предыдущих поединков.

В данный момент «крестьяне» занимают второе место, имея равно количество баллов с «Аяксом». Первый в списке бомбардиров Люк де Йонг забил уже 28 мячей. Молодой талант команды Ирвинг Лосано, который забил 17 мячей, не выйдет на поле из-за травмы.

Тренды

  • ПСВ не проигрывает на протяжении пяти игр.
  • ПСВ победил в 10 очных встречах кряду.
  • ПСВ забивает в 32 матчах кряду. 

Прогноз и ставки

1.741win.comП2

АЗ победил в одной из пяти последних встреч, но в родных стенах показывает неплохой результат, победив в восьми из девяти последних матчей. Тем не менее, мы сегодня в него не верим, всё-таки мотивация гораздо больше у соперника. ПСВ идет на второй позиции, имея все шансы возглавить турнирную таблицу, и в данном поединке, на наш взгляд, фаворит не дрогнет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
421Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии