«Райо Вальекано» – «Вальядолид»: как завершится поединок?

Примера
Campo de Futbol de Vallecas
ВальядолидВальядолид
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

«Райо Вальекано» уже утратил шансы на сохранение прописки в Ла Лиге, а «Вальядолид» борьбу за выживание продолжает - предлагаем вашему вниманию очередной прогноз на встречу чемпионата Испании.

Райо Вальекано– Вальядолид. Прогноз (кф.2,13) на матч испанской Ла Лиги (12.05.2019)

Анонс матча

Райо Вальекано

«Пчелы» оказались не готовыми выступать на столь высоком уровне. Команда за два тура до окончания чемпионатавыключилась из борьбы за выживание. Пако Хемес, в течение восьми матчей руководивший «молниями», не смог вывести их из кризиса, хотя надо признать, что после его появления на тренерском мостике «Райо Вальекано» безнадежно не выглядел.

В родных стенах «пчелы» разобрались с «Валенсией» (2:0) и мадридским «Реалом» (1:0), но этого оказалось недостаточно для сохранения места в Примере. Уступив в последнем туре на выезде «Леванте» (1:4), они отстали от зоны спасения на недосягаемое расстояние.

Правый вингер Адриан Эмбарба и опорник Марио Суарес дисквалифицированы. Центрбек Алехандро Гальвес и опорный хав Горка Элустондо находятся в лазарете.

Вальядолид

«Пусела», как и ее оппонент, только в нынешнем сезоне повысилась в классе, но, в отличие от него, она пока не утратила шансов на сохранение прописки в Ла Лиге. «Бело-фиолетовые» достойно выглядели в последнее время. В последних пяти турах они за очки зацепиться не смогли лишь на стадионе «Ванда Метрополитано» в противостоянии с «матрасниками» (0:1).

Не очень зависимы подопечные Серхио Гонсалеса от фактора своего поля, однако на выезде они не очень блистали по ходу сезона. Переигрывал «Вальядолид» своих соперников в гостевых встречах лишь с минимальной разницей в счете.

Не готовы партнерам помочь центральный полузащитник Ануар Тухами, правый вингер Пабло Хервиас и нападающий Стивен Плаза. 

Тренды

  • «Райо Вальекано» не проиграл ни одного из четырех последних домашних матчей.
  • Прогноз «тотал меньше 2.5» сыграл в шести последних домашних матчах «Райо Вальекано».
  • «Вальядолид» проиграл шесть из восьми последних гостевых матчей.
  • В пяти из восьми этих поединков «Вальядолид» не забивал.
  • В первом круге «Вальядолид» проиграл «Райо Вальекано» со счетом 0:1.

Прогноз и ставки

2.131хСтавкаТМ 2.5

«Пусела», имеющая минимальный запас прочности, будет стремиться к максимальному результату. Сложно предсказать, как поведут себя «пчелы» в ничего не значащем для них поединке. Не исключено, что наставник «молний» выпустит на поле футболистов, не имевших достаточной игровой практики.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.511хСтавкаФ1(+1)

Наш прогноз – тотал меньше 2.5 за 2.13 в БК 1хСтавка

Вторая ставка –  победа Райо Вальекано с форой (+1) за 1.51

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии