Халеп - Бертенс: кому достанется титул в Мадриде?

ATP Мадрид
Мадрид
Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Симона Халеп и Кики Бертенс 11 мая в Мадриде разыграют титул. В последней личной встрече победа была у Симоны. Каким будет прогноз на матч?

Симона Халеп – Кики Бертенс. Прогноз на матч WTA Мадрид (11.05.2019)

Анонс матча

Симона Халеп

За плечами у Симоны Халеп в Мадриде уже два титула, 11 мая есть шанс взять третий на этих соревнованиях.

По текущей форме и игре перспективы Симоны на это очень хорошие. Несмотря на то, что теннисистка отмечала еще перед полуфиналом, что играет на антибиотиках, по ее напору, движению и ударам не было заметно никаких проблем.

В полуфинале против Бенчич после успешного первого сета отдала вторую партию Симона. Но стоит отдать должное Белинде. Швейцарская теннисистка прилично завела сама себя в плане эмоций и сдержать ее было невозможно во втором сете.

Халеп же продолжала гнуть свою линию, по-прежнему была непробиваемой в защите, отвечала глубоко под заднюю линию. И спад Бенчич последовал в третьем сете. Итоговый счет в пользу Халеп 6-2, 6-7, 6-0.

Кики Бертенс

Кики Бертенс повторила свой прошлогодний результат в Мадриде, когда также играла в финале, но уступила Квитовой.

Отмечали мы по ходу турнира в прогнозах, что сейчас Кики в отменной форме и что ставки на нее очень неплохо заходят. В полуфинале против Стивенс оправдала наши ожидания Бертенс. Сыграла более мощно и агрессивно, чем соперница. Плюс ко всему, проявила силу воли и характер во втором сете, когда сумела развернуть игру в свою пользу (6-2, 7-5).

Несомненно, в финале в плане натиска, агрессии и мощи у Кики будет преимущество перед Симоной. Но румынская теннисистка на грунте способна не просто тянуть все мячи на задней линии, но и играть очень глубоко и по месту.

Видели мы, насколько это неудобно было той же Бенчич. Кики где-то возможно будет сбивать темп резаными и укороченными, но непросто будет в таком стиле провести весь матч.

Тренды

  • Из пяти личных встреч между теннисистками на счету Халеп три победы.
  • На пути к финалу Бертенс не отдала соперницам ни одного сета.
  • Симона Халеп по турнирной сетке отдала соперницам лишь один сет.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаП1

В прошлом году в финале хардового турнира в Цинциннати играли между собой теннисистки. Вела там Халеп, имела отличные шансы на титул, но уступила. Фактор реванша будет присутствовать и в Мадриде. Видели мы ее настрой на Белинду в полуфинале. Швейцарская теннисистка в этом году побеждала Симону.

Тогда в Цинциннати коэффициент на победу Халеп был чуть выше 1.30. Сейчас в линии букмекеров видим котировки на Халеп 1,60. Думаем, по такой линии стоит играть ставку на победу румынской теннисистки. Здесь и сейчас тактически Халеп способна переиграть Кики, в первую очередь вынуждая ее ошибаться,.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
154Выигрыш
14Возврат
116Проигрыш
5.44%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии