«Валенсия» – «Алавес»: как завершится поединок?

ВаленсияВаленсия
Испания
Примера
Estadio Mestalla
АлавесАлавес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Не в лучших кондициях находятся соперники накануне матча 12 мая. «Валенсия» после энергозатратного кубкового поединка может утратить психологическое равновесие, а «Алавес» давно позитивных результатов не добивался - наш прогноз поможет оценить расстановку сил перед матчем.

Валенсия – Алавес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (12.05.2019)

Анонс матча

Валенсия

Сделали все что могли «летучие мыши» в ответном полуфинальном поединке с «Арсеналом» (2:4), но было очевидно, что в классе они уступают лондонцам.

Оказавшись за бортом еврокубка, команда пребывает не в лучшем моральном состоянии, к тому же у подопечных Марселино не так много времени оставалось для восстановления функциональных кондиций.

После неудачного выступления на стадионе «Эмирейтс» «оранжевым»  удалость унизить на выезде «Уэску» (6:2). В предстоящем туре «Валенсии» будет противостоять более квалифицированный оппонент.

Опорный хав Франсис Коклен, отбывающий наказание, партнерам не поможет. Не готовы пока на поле выйти левый вингер Денис Черышев и центральный полузащитник Жоффрей Кондогбия.

Алавес

«Уничтожители бобов», прекрасно выступавшие в первой части сезона, в последнее время заметно подсели. Поражения они чередуют с ничейными результатами, а успеха им удалось добиться в середине марта в выездном противостоянии с «Уэской» (3:1), оформившей уже понижение в классе.

Откровенных провалов подопечные Абелардо не допускают. Зависимости от фактора своего поля они не имеют. Недооценивать «славных» не стоит. Они способны продемонстрировать содержательный футбол. Сохраняет «Алавес» пока турнирную мотивацию, отставая на три пункта от заветной седьмой позиции.

На левом фланге атаки не сыграет Бурги. Участие в матче левого вингера Такаси Инуи и центрбека Гильермо Марипана под вопросом.

Тренды

  • В трех последних матчах Примеры «Валенсия» проиграла дважды.
  • В четырех из пяти последних матчей «Валенсии» в чемпионате сыграл прогноз «обе забьют».
  • «Алавес» в шести последних гостевых матчах потерпел два поражения.
  • В пяти из шести последних гостевых матчах «Алавеса» сыграл прогноз «обе забьют».
  • Соперники забивали друг другу в семи последних очных матчах.

Прогноз и ставки

2.11хСтавка1Х+ОБЗ

«Летучие мыши» не без оснований считаются фаворитами предстоящей встречи, но подойдут они к очередному туру Примеры не в лучшем психологическом и функциональном состоянии. Далеки от оптимальных кондиций и «уничтожители бобов», однако они постараются на стадионе «Месталья» избежать унижения.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
291Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии