«Бешикташ» - «Аланьяспор»: на что поставить?

БешикташБешикташ
Турция
Суперлига
«Водафон Парк», (Стамбул)

В нашем прогнозе на матч «Бешикташ» – «Аланьяспор», который состоится 13 мая, мы оценили шансы команд на эту встречу. Хозяева не проигрывают в пяти очных встречах кряду. Удастся ли гостям продлить серию?

Бешикташ – Аланьяспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (13.05.2019)

Анонс матча

Бешикташ

«Бешикташ» в прошлом туре потерпел поражение от лидера чемпионата «Галатасарая» (0:2), тем самым прервав серию из 13 беспроигрышных матчей. В данный момент «черные орлы» располагаются на третьей позиции, пять баллов отделяют клуб от квалификации Лиги Чемпионов.

В родных стенах игра складывается также великолепно, в девяти встречах кряду «черно-белые» не знают поражений. Один из лучших защитников Гекхан Гёнюл не выйдет на поле в этом поединке из-за травмы. Лучший бомбардир команды Бурак Йылмаз в этом сезоне отличился 11 раз.

Аланьяспор

«Аланьяспор» идет на седьмой строчке, имея в своем активе 42 очка. В шести последних противостояниях подопечные Сергена Ялчина проиграли лишь однажды «Коньяспору» (2:4), который занимает строчку выше. На выезде аланцы в двух предыдущих поединках разошлись миром с середняками «Йени Малатьяспором» (1:1) и «Кайсериспором» (1:1).

Команде не помогут опытные полузащитники Джейхун Гюльселям и Исаак Сакей. На счету лучшего атакующего форварда клуба Паписса Сиссе 15 голов.

Тренды

  • «Бешикташ» не проиграл в девяти матчах кряду на своем поле.
  • «Аланьяспор» не побеждает в пяти очных встречах кряду.
  • «Бешикташ» забивает дома в восьми играх кряду. 

Прогноз и ставки

2.34zenith.comФ1(-1,5)

На наш взгляд, в этом поединке хозяева способны забрать три очка в свою пользу, и для этого у них есть все шансы. В родных стенах «Бешикташ» играет великолепно, не проиграв в девяти матчах кряду. К тому же, в очных встречах «Аланьяспор» еще ни разу не побеждал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
96%

2 место

НХЛ Плей-офф
24 АПР | 02:00
Рейнджерс

Рейнджерс

1.60
Вашингтон

Вашингтон

Голосов «ЗА»
90.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
858Прогнозов
409Выигрыш
61Возврат
388Проигрыш
25.81%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии