Чжен Сайсай – Мугуруса: одержит ли первую победу на грунте Гарбинье?

Рим
Рим
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 60= 11- 55-1.2%
30 дней+ 265= 33- 2666.1%

В сезоне 2019 года уже дважды Гарбинье побежала свою сегодняшнюю соперницу. 13 мая в матче первого круга в Риме Мугуруса и Чжен Сайсай сыграют третий матч, каким будет прогноз на игру?

Чжен Сайсай – Гарбинье Мугуруса. Прогноз на матч WTA Рим (13.05.2019)

Анонс матча

Чжэн Сайсай

Представительница китайского тенниса Чжен Сайсай располагается на 49-й строке в рейтинге WTA. Теннисистка не слишком удачно отыграла хардовую часть сезона. При этом смогла отметиться двумя четвертьфиналами на турнирах в Хуан Хине и Акапулько.

Перед стартом на грунте в Европе Чжен Сайсай провела традиционно успешный для себя турнир на азиатском грунте в Аннинге, отметившись титулом. Как оказалось, удалось подойти в хорошей форме к Премьеру в Мадриде.

В Испании на прошлой неделе впервые в карьере вышла в 1/8 столь престижного турнира. Более того, сумела навязать борьбу Слоан Стивенс (6-3, 3-6, 2-6). В роли андердога были в Мадриде две победы над Ван Яфань и Ализе Корне. Для ставок в такой позиции неплохо подходит китаянка.

Гарбинье Мугуруса

Последняя победа Гарбинье Мугурусы датируется 7 апреля, когда в финале хардового турнира в Монтеррее переиграла Викторию Азаренко на снятии (6-1, 3-1). Следом проиграны два матча в Кубке Федерации за сборную и матч в Мадриде против Петры Мартич (5-7, 6-7).

По ходу всего сезона выйти на стабильно надежный и высокий уровень игры не удается испанской теннисистке. Игра и результаты присутствуют лишь периодически. Впереди защита очков за прошлогодний полуфинал Ролан Гаррос.

В Риме в прошлом году проиграла на старте в роли фаворита Дарье Гавриловой. Есть вопросы по поводу нынешней готовности Мугурусы.

Тренды

  • Теннисистки провели между собой два матча, в которых побеждала Мугуруса.
  • В сезоне 2019 года Мугуруса сыграла на грунте лишь одни матч, который проиграла.
  • На счету Чжен Сайсай в текущем сезоне на европейском грунте три матча, в которых одержала две победы.

Прогноз и ставки

1.73zenith.comФ1 (+5,5)

На фоне двух побед в личных встречах в этом году мы видим в роли ярко выраженного фаворита в линии Мугурусу. Однако стоит отметить, что сейчас, судя по играм в Мадриде, Чжен Сайсай смотрится гораздо надежнее и увереннее, чем это было в хардовых играх с Мугурусой.

Гарбинье же пока еще не втянулась по-настоящему в грунтовый отрезок сезона. Думаем, фора в шесть геймов для нынешней испанки слишком велика.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.7%

Статистика прогнозов на теннис

logo
401Прогнозов
219Выигрыш
22Возврат
160Проигрыш
14.87%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии