Коллинз - Возняцки: есть ли шансы у американки?

Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 121.0%
30 дней+ 62= 1- 60-1.4%

В одном из поединков 14 мая Даниэль Роуз Коллинз встретится с Каролин Возняцки, а мы попробуем предугадать исход этого матча в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Даниэль Роуз Коллинз - Каролин Возняцки. Прогноз на матч WTA Рим (14.05.2019)

Анонс матча

Даниэлле Коллинз

Коллинз отлично начала этот сезон, побывав в полуфинале Австралиан Оупен, но потом американка начала играть хуже. Хардовые турниры в Индиан-Уэллс и Майами она провалила, но неплохо выступила в Чарльстоне. На американском грунте Даниэль показала хорошую игру и даже дошла до четвертьфинала.

В Европе представительница США пока действует не лучшим образом. В Праге Коллинз зачехлила ракетку в первом раунде, уступив Дженнифер Брэди (7-5, 3-6, 0-6). После этого в Мадриде она обыграла Веру Звонареву (6-1, 6-4), но не сумела ничего противопоставить Эшли Барти (1-6, 6-1, 1-6).

Каролин Возняцки

Свои выступления на грунте в этом году Возняцки начинала в американском Чарльстоне. Выиграть этот турнир датчанке не удалось, так как она в решающем матче проиграла Мэдисон Киз (6-7, 3-6). После этого у Каролин начались проблемы со здоровьем. Целый месяц она была вне игры и появилась только на соревнованиях в Мадриде.

Но матч первого круга против Корне она не смогла доиграть. При счете 0-3 Возняцки решила не продолжать борьбу. По некоторой информации у нее травма поясницы.

В прошлом году Каролин дошла до четвертьфинала этого турнира. Фиаско на этих соревнованиях усугубит рейтинговое положение датчанки.

Тренды

  • В 2018-м на Ролан Гарросе Возняцки обыграла Коллинз в двух сетах. Это была единственная встреча между этими теннисистками.
  • В этом сезоне обе соперницы выиграли по четыре матча на грунте.

Прогноз и ставки

1.731хСтавкаФ1 (+3,5)

Возняцки – фаворит этого противостояния, но у датчанки проблемы со здоровьем. Коллинз - вовсе не подарок, поэтому обыграть ее вполсилы не получится. Если датчанку вновь будет беспокоить поясница, то она может даже проиграть эту встречу.

В связи с этим в нашем прогнозе предлагаем ставить на плюсовую фору американки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии