«Денвер» - «Портленд»: кто же выйдет в финал конференции?

НБА
«Пепси Центр», (Денвер)

12 мая в седьмом матче серии «Денвер» и «Портленд» будут определять сильнейшего, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Помогут ли хозяевам родные стены? - читайте ниже.

Денвер - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (12.05.2019)

Анонс матча

Денвер

Как видим «самородкам» уже не привыкать к затяжным противостояниям, ведь в первой серии против «Сан-Антонио» команда вынуждена была провести семь матчей, а теперь во втором раунде подопечных Майкла Мэлоуна снова ждет седьмой поединок.

Конечно, в таких играх формируется характер коллектива, однако сил нужно потратить немало. «Денвер» подходил к полуфиналу конференции в статусе фаворита и так и остался им перед решающей битвой.

В последнем прогнозе «Наггетс» уступили на выезде, хотя старались навязать борьбу (119-108). Никола Йокич стал одним из лучших в составе гостей, правда даже его дабл-дабл не спас ситуацию, поэтому теперь все будет зависеть от домашнего выступления.

Портленд

«Блейзеры» в этом сезоне превзошли прошлогоднее достижение, ведь попали в полуфинал конференции, правда и особых трудностей команда не испытала в серии против «Оклахомы».

«Портленд» спокойно вышел во второй раунд, но здесь началась настоящая заруба против «Денвера». Команды обменивались победами, поэтому только седьмая игра определит сильнейшего, который встретится с «Голден Стэйт».

Подопечные Терри Стотса не раз показывали зубы соперникам, даже на выезде и сейчас именно такая ситуация, когда Дамиану Лилларду нужно повести за собой коллектив и проявить характер, хотя легко точно не будет.

Тренды

  • За десять последних матчей, которые команды провели на арене «Пепси Центр», подопечные Майкла Мэлоуна праздновали семь раз победу.
  • В среднем за игру «Денвер» набирает 111 очков.
  • В рамках плей-офф «самородки» проиграли только две встречи в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.761хСтавкаИТ1 Б 107.5

«Денвер» играет агрессивно и результативно, плюс решающая битва пройдет на домашней арене, где подопечные Майкла Мэлоуна чувствуют себя более чем комфортно, поэтому предлагаем ставку на индивидуальный тотал хозяев, а также предполагаем, что «самородки» оформят проход в следующий раунд плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.441хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - индивидуальный тотал Денвер Наггетс больше 107.5 очков за коэффициент 1.76 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа «самородков» с учетом ОТ за 1.44.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
158Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
70Проигрыш
0.84%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии