Джокович - Циципас: как закончится битва за трофей?

ATP Мадрид
Мадрид, Испания

12 мая пройдет финал Мастерса в Мадриде и мы подготовили прогноз на это противостояние между Новаком Джоковичем и Стефаносом Циципасом. Кто же победит?

Джокович - Циципас. Прогноз на матч ATP Мадрид (12.05.2019)

Анонс матча

Новак Джокович

Серб второй раз в сезоне вышел в финал, так как перед этим ему удалось взять трофей в решающий битве на АО-2019, где первая ракетка мира в трех сетах дал бой Рафаэлю Надалю (6-3, 6-2, 6-3).

Джокович - один из тех немногих теннисистов, который на глине может дать бой многим грунтовикам, что мы могли видеть в Мадриде. Новак начал Мастерс с победы над Тэйлором Фрицем (6-4, 6-2), затем заставил зачехлить ракетку Жереми Шарди (6-1, 7-6), на отказе прошел Марина Чилича и в последнем прогнозе выбил из борьбы Доминика Тима (7 6, 7-6).

Полуфинал выдался достаточно сложным, так как австриец даже не думал сдаваться, но хорошая физическая подготовка помогла представителю Сербии оформить важную победу.

Стефанос Циципас

Грека просто не остановить, ведь он не замечает своих соперников и уже долгое время не проигрывает. Напомним, что перед стартом турнира в Мадриде Стефанос взял главный трофей в Эшториле.

Уже в Испанию Циципас приехал в хорошей форме и с желанием продолжить побеждать. На своем пути к финалу 20-летний теннисист обыграл Адриана Маннарино (6-2, 7-5), Фернандо Вердаско (6-3, 6-4), прошлогоднего победителя Мастерса Александра Зверева (7-5, 3-6, 6 2) и в полуфинале прошел «короля грунта» Рафаэля Надаля (6-4, 2-6, 6-3).

Последняя битва выдалась богатой на зрелищные моменты, правда уроженец Афин выглядел более уверенно и держал высокую планку, поэтому заслуженно победил испанца, кстати впервые в карьере.

Тренды

  • Встречались теннисисты один раз на турнире в Торонто, тогда победу праздновал Циципас.
  • Стефанос впервые в карьере вышел в финал соревнования в Мадриде.
  • Джокович дважды брал трофей на Мастерсе в Испании.
  • Победная серия грека длится восемь поединков.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаТБ 20.5

На наш взгляд, нас ждет фантастический финал, ведь Стефанос Циципас в качестве андердога прошел главного фаворита Мастерса и теперь в таком же статусе подходит к решающей битве, хотя его игра действительно впечатляет.

Мы предполагаем, что матч затянется, поэтому в первой ставке предлагаем взять тотал больше, но учитывая тот факт, что Новак Джокович больше будет отдыхать, предпочтем победу первой ракетки мира.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.341хСтавкаП1

Наш прогноз - тотал больше 20.5 геймов за коэффициент 1.60 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Новака Джоковича за 1.34

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии