«Торонто» - «Филадельфия»: поборются ли гости?

ТоронтоТоронто
Канада
НБА
«Скотиабанк Арена», (Торонто)

13 мая «Торонто» будет принимать на домашней арене «Филадельфию» в решающей битве за место в финале конференции, а мы подготовили прогноз на этот матч. Будет ли борьба?

Торонто - Филадельфия. Прогноз на матч плей-офф НБА (13.05.2019)

Анонс матча

Торонто

Канадский клуб демонстрировал стабильную игру в течение регулярного чемпионата, правда догнать «Милуоки» так и не удалось. Команда легко прошла «Орландо», но затем началось самое интересное.

«Торонто» почувствовал на себе мощь «Филадельфии», которая зубами выгрызала себе победы, за что игрокам «Сиксерс» нужно отдать должное. Подопечные Ника Нерса находятся в выигрышной ситуации, так как решающая битва пройдет на «Скотибанк Арене».

В составе «Рэпторс» хотелось бы выделить Кавая Леонардо, который тащит коллектив, и именно благодаря его индивидуальным действиям, а также таланту Кайла Лоури, «рептилии» близки к выходу в финал конференции.

Филадельфия

Бретт Браун построил замечательную команду, которая умеет показывать характер в нужный момент и нацелена пройти «Торонто» и если честно, то с таким звездным составом вполне реально побороться за выход в следующий раунд.

«Филадельфия» без проблем оставила за бортом плей-офф «Бруклин» и взялась за «Рэпторс». Встречи между этими соперниками проходили в атакующем ключе, то есть зрелища хватало, однако только седьмой матч определит сильнейшего.

В последнем прогнозе коллектив разгромил на домашней арене «рептилий» (112-01), а Джимми Батлер на пару с Беном Симмонсом набрали 46 очков. Одним словом, гости едут за победой, хотя понимают насколько будет трудно.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Филадельфия» оформила три победы.
  • С начала игр на выбывание «Торонто» проиграл на домашней арене всего дважды.
  • В прошлом сезоне обе команды закончили свое выступление во втором раунде плей-офф.

Прогноз и ставки

1.51хСтавкаФ2 (+10)

По мнению букмекеров «Торонто» является фаворитом этого противостояния, но мы бы хотели выделить игру «Филадельфии». Коллектив Бретта Брауна просто кишит звездами, однако если дело доходит до важной встречи, то мы видим хорошую командную игру. На наш взгляд, гости снова покажут характер и ставка на плюсовую фору «Сиксерс» зайдет.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии