Бенчич – Севастова: каковы шансы Анастасии на победу?

Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
Рим
Рим
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 62= 10- 601.7%
30 дней+ 262= 35- 2646.3%

Обе теннисистки успешно выступили на прошлой неделе в Мадриде. 14 мая в первом круге в Риме Бенчич и Севастова впервые в карьере сыграют между собой. Каким будет прогноз на матч?

Белинда Бенчич – Анастасия Севастова. Прогноз на матч WTA Рим (14.05.2019)

Анонс матча

Белинда Бенчич

Белинда Бенчич на турнире в Мадриде в очередной раз подтвердила статус грозы авторитетов, переиграла первую ракетку мира Наоми Осаку. В полуфинале сумела взять сет у Симоны Халеп (2-6, 7-6, 0-6).

Актуальные тренды для ставок на турнире WTA в Риме в 2019 году

Готова ли на фоне серьезных нагрузок в Мадриде продолжить успешные выступления в Риме Бенчич? По последнему матчу против Халеп заметна была не только физическая усталость, но и эмоциональный спад у швейцарской теннисистки.

После куража, пойманного во втором сете, был откровенный провал в решающей партии. Сейчас на старте в Риме очень непростая соперница, которая способна противостоять любой из представительниц WTA.

Анастасия Севастова

На турнире в Мадриде Анастасия Севастова дошла до стадии 1/8 финала, где уступила будущей победительнице Кики Бертенс 1-6, 2-6. Представительница Латвии никогда не отличалась стабильностью в игре, но при этом обладает огромным потенциалом и богатым техническим арсеналом.

Севастова способна будет держать высокий темп игры, который предлагает своим соперницам Бенчич. В плане выносливости и физической формы есть также намеки на преимущество Севастовой. В роли андердога латвийская теннисистка не первый уже сезон для ставок смотрится перспективно.

В Риме Анастасия защищает очки за прошлогодний выход в 1/8 финала, что также немаловажно для нее. Не первый уже месяц она держится на подступах к попаданию в топ-10, но так и не получается сделать последний шаг (сейчас на 13-й позиции в рейтинге).

Тренды

  • Между собой теннисистки не встречались.
  • Бенчич в Риме ни разу дальше второго круга не выходила.
  • Севастова имеет на своем счету выход в 1/8 финала.

Прогноз и ставки

2.5zenith.comП2

На фоне успешных матчей на прошлой неделе в Мадриде в роли фаворита в предстоящем матче букмекеры нам предлагают Белинду Бенчич. Слишком много сил и эмоций было затрачено Белиндой в Мадриде, намеки на спад были уже в игре с Симоной Халеп.

По уровню игры и техническому арсеналу Севастова не настолько уступает Бенчич, чтобы мы видели на победу латвийской теннисистки коэффициент выше 2,40. Думаем, что перед нами вполне подходящий матч для ставки на андердога.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
87.2%

2 место

Премьер-лига
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
88.4%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии