ЦСКА – «Реал» Мадрид: снять проклятие полуфинала

МеждународныйПерейти к матчу →
ЦСКАЦСКА
Россия
Евролига
«Фернандо Буэса Арена», (Витория)
Реал МРеал М
Испания

ЦСКА регулярно проходит в Final Four, но срезается в полуфинальном поединке. Так было в шести случаях из семи последних. Смотрим прогноз на матч ЦСКА – «Реал» Мадрид

ЦСКА – Реал Мадрид. Прогноз на матч Евролиги (17.05.2019)

Анонс матча

ЦСКА

В сезоне 2018/19 ЦСКА стабильно находился в топовой тройке. В начале турнира подопечные Димитриса Итудиса были третьими, чуть позже сместили «Реал» со второй ступеньки. Российский клуб одержал 24 победы и потерпел шесть поражений по ходу регулярного чемпионата.

«Кони» досрочно вышли в плей-офф, где пересеклись в хозяевами арены, принимающей лучшие коллективы Европы.

Серия с «Басконией» растянулась на четыре игры. Испанцам удалось сенсационно и легко обыграть именитого соперника в Москве (78:68). На этом чудеса закончились.

Переезд в Виторию принес армейцам еще два успешных результата (84:77 и 93:82). В семи последних полуфиналах Final Four условные хозяева лишь раз преодолели этот барьер.

Реал М

Турнирный путь «Реала» и ЦСКА во многом похож. Эти команды поочередно дышали друг другу в спину. В определенный момент россияне обошли испанцев на вираже. Подопечные Пабло Ласо так и не смогли прыгнуть выше третьего места. В их активе 22 победы, в пассиве восемь поражений.

«Сливочные» досрочно вышли в плей-офф и были единственными, которые прошли этот этап за три матча. «Панатинаикос» уступил дважды в Мадриде (72:75, 63:78) и единожды в Афинах (82:89)

Год назад «Королевский клуб» обыграл армейский в белградском полуфинале, совершим фантастический камбэк. Счет 92:83. Тогда в его составе блеснули Лука Дончич и Серхио Льюль.

Через день мадридские баскетболисты продемонстрировали свое превосходство над стамбульскими и стали самыми сильными на континенте.

Тренды

  • В нынешней Евролиге ЦСКА выиграл 27 поединков из 34.
  • «Реал» потерпел восемь поражений по ходу сезона.
  • Личные встречи регулярного сезона завершились так: в Мадриде 88:93, в Москве 82:78

Прогноз и ставки

2.09Marathonbet.comП1

Букмекеры не выделяют фаворита в этом поединке. ЦСКА дважды обыгрывал «Реал» в регулярном турнире, в том числе на мадридском паркете. Считаем, что и в нейтральных условиях россияне окажутся сильнее и преодолеют проклятие полуфинала Final Four. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
135Прогнозов
73Выигрыш
0Возврат
62Проигрыш
0.37%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии