Ястремская - Суарес-Наварро: удастся ли украинке одержать первую победу на грунте?

Рим
Рим, Италия
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 13= 1- 14-0.9%
30 дней+ 66= 1- 64-2.7%

В одном из матчей в Риме 14 мая Даяна Ястремская встретится с Карлой Суарес-Наварро, а мы попробуем предугадать исход этого матча в нашем прогнозе. Какая ставка будет оптимальной? – читайте далее.

Даяна Ястремская - Карла Суарес-Наварро. Прогноз на матч АТР Рим (14.05.2019)

Анонс матча

Даяна Ястремская

Ястремская не лучшим образом начала свои выступления на грунте. Пока на этом покрытии она еще не побеждала. В Стамбуле украинка уступила Кристине Младенович (3-6, 4-6), а в Мадриде не сумела справиться с Каролиной Плишковой (7-5, 6-7, 3-6).

В 2018-м Даяна намного лучше выступала на этом покрытии. Правда, тогда из-за рейтинга она играла на соревнованиях серии ITF, а там, как известно, соперницы не такие сильные. Тем не менее, борьба в матче с Плишковой дает надежду, что украинка наконец-то одержит свою первую победу на грунте.

Карла Суарес-Наварро

Суарес-Наварро так и не сумела набрать свою лучшую игровую форму. С самого начала года испанка играет достаточно нестабильно, и это продолжается до сих пор. Правда, в Мадриде Карла сумела одержать одну победу. В первом раунде соревнований она прошла Марию Саккари (7-6, 6-4). Но долго праздновать у нее не получилось. Уже в следующем раунде Суарес-Наварро уступила Виктории Кузьмовой (4-6, 6-7).

В последнее время Карла не лучшим образом играет в столице Италии. К примеру, в двух последних турнирах она вылетала здесь в первом раунде.

Тренды

  • В этом году на АО Ястремская обыграла Суарес-Наварро в трех сетах. Это была единственная встреча между теннисистками.
  • В этом сезоне украинка еще не побеждала на грунте. Испанка выиграла один матч.

Прогноз и ставки

1.78Marathonbet.comП1

В матче против Плишковой Ястремская показала отличную игру. Но ее проблема в том, что не всегда получается действовать стабильно. Будем надеяться, что Даяна сохранила свой боевой настрой и в Риме продемонстрирует такую же игру. Если ей это удастся, то у Суарес-Наварро будет не так много шансов зацепиться за победу.

В связи с этим предлагаем прогноз на триумф Ястремской.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
276Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
109Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии