Саккари – Павлюченкова: текущая форма станет определяющей?

Рим
Рим
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 684.3%
30 дней+ 282= 28- 2838.3%

Мария Саккари и Анастасия Павлюченкова 14 мая в Риме сыграют в первом круге. У греческой теннисистки отличная текущая форма. Станет ли этот фактор решающим? – узнаем из прогноза.

Мария Саккари – Анастасия Павлюченкова. Прогноз на матч WTA Рим (14.05.2019)

Анонс матча

Мария Саккари

Представительница греческого тенниса Мария Саккари в сезоне 2018 года сумела показать себя во всей красе в Риме. Видели мы ее в 1/8 финала с победами в роли андердога над Кики Бертенс и Каролиной Плишковой.

В текущем сезоне Саккари в отличной форме подвела себя к старту в Риме. На счету Марии титул турнира в Рабате на грунте и успешных два матча квалификации в Риме против Веры Звонаревой и Андреа Петкович.

Имеются все предпосылки для возможной ставки на теннисистку в первом круге. По манере игры в мощи ударов теннисистка ничем не уступает россиянке.

Анастасия Павлюченкова

Далеко позади в текущем сезоне выход Анастасии Павлюченковой в четвертьфинал Австралиан Оупен. После того успеха только на турнирах в Санкт-Петербурге и в Монтеррее удалось дойти до четвертьфиналов.

На грунте видели мы россиянку в Штутгарте и Мадриде. Лишь одну победу сумела одержать, причем на снятии Юлии Гергес (4-6, 6-2, 3-0). В прошлом году в Риме у Павлюченковой был вылет в первом круге с поражением от Мэдисон Киз 4-6, 1-6. Сейчас не просматривается серьезных предпосылок к тому, чтобы мы могли предложить прогноз, отталкиваясь от россиянки.

Тренды

  • Между собой теннисистки до матча в Риме не встречались.
  • Мария Саккари в текущем сезоне провела на грунте 13 матчей, в которых одержала 10 побед.
  • На счету Павлюченковой на грунте в 2019 году три матча, одна победа.

Прогноз и ставки

1.7Marathonbet.comФ1 (-2)

Заслуженным фаворитом в предстоящем матче у букмекеров идет Мария Саккари. Теннисистка предельно мотивирована защитой прошлогодних очков, провела уже хороших два матча в Риме, способна отыграть мощно на корте и при этом гораздо более стабильно, чем Павлюченкова.

Прогноз на победу Саккари с пробитием небольшой минусовой форы будет логичным для матча.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии