Томлянович – Плишкова: навяжет ли Айла борьбу Каролине?

Рим
Рим
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Каролина Плишкова и Айла Томлянович 14 мая в Риме определят участницу третьего круга. Какой прогноз на матч предлагают эксперты сайта?

Айла Томлянович – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Рим (14.05.2019)

Анонс матча

Айла Томлянович

Представительница австралийской школы тенниса Айла Томлянович с апреля активно включилась в грунтовый сезон. Провела уже до старта в Риме четыре турнира. Лучшим достижением стал полуфинал на соревнованиях в Рабате.

В Риме Томлянович уже провела матч первого круга, в котором переиграла прогрессирующую сейчас Зиданшек в двух сетах (7-6, 6-4). Получила неплохую игровую практику, показала приличный уровень тенниса, хорошую физическую подготовку и уверенность в себе. Практически все важные розыгрыши в матче остались за Айлой. Смутить ее или удивить чем-либо Каролина Плишкова не сумеет.

На старте сезона 2019 года Айла в Брисбене брала уверенно сет у Каролины, хоть сам матч и проиграла (1-6, 6-1, 1-6). Теннисистка из тех, кто способен поймать кураж и на отдельно взятом отрезке матча выдать классную игру. В плане ставок на Томлянович в роли андердога видим только в текущем сезоне 2019 года уже четыре победы.

Каролина Плишкова

До старта грунтового отрезка сезона очень стабильно и надежно смотрелась на харде Каролина Плишкова. Однако с переходом на грунт наблюдается определенный спад у седьмой ракетки мира.

На двух грунтовых турнирах в Штутгарте и Мадриде на счету Плишковой лишь одна вымученная победа над Ястремской (5-7, 7-6, 6-3). Проигрывала Виктории Азаренко и Катерине Козловой. Оба раза шла в роли фаворита букмекеров в линии. Есть сейчас вопросы по игре Плишковой, прогнозы явно рискованно делать на нее в роли фаворита.

Сама Плишкова после матчей в Мадриде на прошлой неделе в интервью отмечала, что далека сейчас от лучше формы, даже на 50% не демонстрирует своих возможностей. В Риме легче не будет, ведь грунт здесь более медленный, чем в Мадриде, что явно не на руку Каролине с ей манерой игры.

Тренды

  • Теннисистки играли между собой три раза, дважды побеждала Плишкова.
  • В двух из трех личных встреч Томлянович брала сет у Плишковой, в том числе и в матче этого года в Брисбене.

Прогноз и ставки

1.74zenith.comФ1 +1.5 по сетам

Каролина Плишкова с переходом на грунт не демонстрирует той игры, которую мы у нее видели на харде. По матчам в Штутгарте и Мадриде заметен игровой спад у чешской теннисистки.

Айла Томлянович имеет опыт матчей против чешки, навязывала уже ей борьбу, да и получила неплохую игровую практику в матче первого круга в Риме. Думаем, ставка на взятый сет в исполнении Томлянович будет оправданным выбором.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии