Касаткина – Синякова: будет ли вторая победа Дарьи в Риме?

Рим
Рим
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Обе теннисистки проводят не самый удачный сезон. 16 мая во втором круге турнира в Риме Дарья Касаткина и Катерина Синякова определят, кто пойдет дальше по турнирной сетке. Предлагаем прогноз на матч

Дарья Касаткина – Катерина Синякова. Прогноз на матч WTA Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Дарья Касаткина

До старта турнира в Риме на счету Дарьи Касаткиной было лишь три победы в матчах на турнирах WTA. Откровенный спад явно затянулся у россиянки.

В стартовом матче в Риме в соперницах была представительница Румынии Ирина-Камелия Бегу. Непростая победа в исполнении Дарьи 6-2, 7-6. Удалось развернуть ход неудачного второго сета в свою пользу. Отметим, что соперница была во многом удобная по манере игры для россиянки. В многочисленных личных встречах до этого Касаткина побеждала румынку.

Надежные тренды для ставок на турнире WTA в Риме в 2019 году

Во втором круге в Риме турнирная сетка благосклонна к Дарье Касаткиной. Синякова по сезону также не блещет и при этом Дарья дважды по ходу карьеры уверенно ее побеждала. Стиль игры Касаткиной – это оборонительный, комбинационный теннис с затяжными розыгрышами. Соперницам приходится рисковать, идти на обострение. У Бегу и той же Синяковой это обычно приводит к невынужденным ошибкам.

Катерина Синякова

У чешской теннисистки Катерины Синяковой до старта турнира в Риме на счету в сезоне в основной сетке турниров WTA было лишь четыре победы. Недалеко ушла Катерина от Дарьи.

В Риме в стартовой игре прошла в непростом трехсетовом матче Ван Цян (1-6, 7-5, 6-4). Преимущества не просматривалось в целом по игре у Синяковой. Имела неплохие шансы закрыть матч в двух сетах китаянка, но не воспользовалась. В целом игра чешской теннисистки не впечатлила. Минимум для того, чтобы мы могли делать ставки на нее в роли андердога букмекеров.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли два матча, в которых побеждала Касаткина.
  • В Риме за последних три года на счету Касаткиной два выхода в 1/8 финала.
  • Катерине Синяковой в Риме ни разу не удавалось пройти дальше второго круга.

Прогноз и ставки

1.711хСтавкаП1

Проблески неплохой игры и проявление характера были заметны у Касаткиной по первому матчу в Риме против Бегу. Сейчас у нее очередная удобная соперница, которой непросто будет выдержать оборонительный стиль игры Дарьи.

Здесь и сейчас в Риме очень подходящий момент для россиянки, чтобы впервые в сезоне на одном отдельно взятом турнире пройти сразу два круга по турнирной сетке. Предлагаем прогноз на победу Касаткиной.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии