«Голден Стэйт» - «Портленд»: с чего начнется финал конференции?

НБА
«Оракл Арена», (Окленд)

15 мая «Голден Стэйт» будет принимать «Портленд» на домашней арене, а мы подготовили прогноз на это противостояние. Как закончится первый матч?

Голден Стэйт - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (15.05.2019)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» не без проблем пробились в финал конференции, однако когда нужно было прибавлять подопечные Стива Керра сразу же включались в борьбу. В первой серии подопечные прошли «Клипперс», хотя дважды уступили.

Во втором раунде нас ждала настоящая заруба, ведь оппонентом «Голден Стэйт» стал «Хьюстон» - один из реальных конкурентов в борьбе за чемпионство. «Уорриорз» неплохо проявил себя, особенно в домашних матчах, а в решающей шестой встречи обыграли на выезде «Рокетс» (118-113).

Команда из Окленда главный фаворит в гонке за золотыми перстнями и с этим трудно поспорить. Под вопросом выступление Кевина Дюранта, который травмировал икру, также не сыграет Демаркус Казинс.

Портленд

«Блейзеры» прогнозируемо пробились во второй раунд плей-офф, так как сумели легко разобраться с «Оклахомой», которая вообще не оправдала ожиданий.

В полуфинале конференции «Портленд» приятно удивил, ведь коллектив Терри Стотса выступал в роли аутсайдера в противостоянии с «Денвером». Команда проявила настоящий характер и в седьмом матче серии сенсационно обыграла соперника в гостях (100-96).

Коллектив понимает, что шансов против «Голден Стэйт» не так уж и много, но учитывая тот факт, что «блейзерам» уже удавалось в этом сезоне обыграть «Уорриорз», схватка обещает получиться интересной.

Тренды

  • За пять последних личных матчей «Портленд» оформил три победы.
  • С начала плей-офф «Голден Стэйт» проиграл всего два поединка на домашней арене.
  • За десять предыдущих выездных игр, которые команды провели на «Оракл Арене», подопечные Терри Стотса добыли только одну победу.

Прогноз и ставки

1.631хСтавкаТМ 223

Скорее всего «Голден Стэйт» не поможет Кевин Дюрант, что является большой потерей для команды, поэтому, на наш взгляд результативность значительно снизится. В таком случае, ставка на тотал меньше явлеться неплохим вариантом, а так как «воины» в этом розыгрыше плей-офф очень редко теряют очки в родных стенах и мы предлагаем взять победу «Уорриорз».

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.321хСтавкаП1 с учетом ОТ

Наш прогноз - тотал меньше 223 очков за коэффициент 1.63 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - победа Голден Стэйт Уорриорз за 1.32

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Премьер-лига
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.3%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
157Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
69Проигрыш
1.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии