«Графсхап» – «Аякс»: как завершится поединок?

Де ГрафсхапДе Графсхап
Нидерланды
Эредивизи
De Vijverberg
АяксАякс
Нидерланды
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 2= 0- 3-0.1%
30 дней+ 12= 3- 21-0.8%

Предстоящий поединок 15 мая турнирного значения не имеет. «Аякс» досрочно вернул себе чемпионский титул, а «Графсхап» не изменит свое положение - наш прогноз поможет определиться с выбором ставки.

Графсхап – Аякс. Прогноз на матч чемпионата Голландии (15.05.2019)

Анонс матча

Де Графсхап

«Суперфермеры» редко в последние годы выступают на самом высоком уровне в Нидерландах. Повысившись в классе в нынешнем сезоне, они не впечатлили показанными результатами. Команда обезопасила себя на финише чемпионата от прямого вылета, но закрепиться в Эредивизи ей будет непросто.

ПодопечнымХенка де Йонга предстоит в переходных матчах подтверждать свою состоятельность. Вдали от дома «Графсхап» особых признаков жизни практически не подает, а вот на стадионе «Де Вейверберг» он периодически радует местную публику. В последних восьми домашних матчах «суперфермеры» только дважды не смогли избежать поражения.

В лазарете пребывают голкипер Хидде Юрьюс, центрбеки Юрре Времан и Тед ван де Паверт, а также центральный хав Либан Абдулахи.

Аякс

Прекрасно выступили в нынешнем сезоне «божьи сыновья». Вне конкуренции они были на внутренней арене. Впервые за пять лет команда смогла пополнить клубный музей, причем завоевала она оба местных трофея.

Драматично завершился ответный матч с «Тоттенхэмом» (2:3), проведенный в рамках Лиги чемпионов. Подопечные Эрика тен Хага, практически обеспечив себе выход в финал, на последних секундах вынуждены были подписать капитуляцию. Не хватило опыта талантливым молодым исполнителям.

Последний матч в составе«Аякса» проведут многие футболисты. Окажутся они совсем скоро в элитных европейских клубах. Левый вингер Хассан Банде и опорный полузащитник Карел Эйтинг партнерам не помогут.

Тренды

  • В четырех последних домашних матчах «Де Графсхапа» сыграл прогноз «тотал меньше 3.5».
  • В трех последних гостевых матчах «Аякс» забил десять голов.
  • В первом круге «Аякс» обыграл «Графсхап» со счетом 8:0.

Прогноз и ставки

2.081win.comП2+ТМ 4.5

Для многих футболистов «Аякса» предстоящий поединок станет прощальным. Они постараются проявить свои лучшие качества. Именно «Графсхап» лишил в 2016 году «божьих сыновей» чемпионского титула.

При первой же возможности «аяксиды» смогли отомстить «суперфермерам». На выезде аутсайдер Эредивизи был унижен (0:8). С большой долей вероятности не удастся ему погрома избежать и в родных стенах.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
674Прогнозов
323Выигрыш
55Возврат
296Проигрыш
23.89%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии