Младенович - Бенчич: сумеет ли француженка одержать победу?

Рим
Рим, Италия
Швейцария
andrej-belov
Андрей Белов
Теннис
7 дней+ 3= 0- 1
+0.1%
30 дней+ 16= 1- 13
0.0%
andrej-belov
Слушать

Швейцарка не побеждает француженку с 2015 года. Но 15 мая Белинда Бенчич попробует исправить эту ситуацию в очередном матче против Кристины Младенович а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Кристина Младенович - Белинда Бенчич

Анализ команд

Кристина Младенович

Франция

Долгое время Младенович не могла придти в себя и проигрывала все, что только можно. Из-за этого она опустилась на 63-е место в мировом рейтинге. Но стоило начаться грунтовому сезону, как Кристина начла играть намного лучше.

В Стамбуле француженка обыграла украинок Козлову и Ястремскую и пробилась в четвертьфинал соревнований. Далее был Мадрид и победа  в первом раунде над Стриковой (6-3, 6-1). Несмотря на то, что Младенович уступила во втором раунде Квитовой (3-6, 5-7), играла она достаточно неплохо.

Здесь в Риме Кристина прошла квалификацию, обыграв Ферро (7-6, 6-2) и Анисимову (6-1, 6-4). Ну а в первом раунде основной сетки она разгромила Каролину Гарсию (6-1, 6-2).

Белинда Бенчич

Швейцария

Бенчич стала открытием этого сезона. Никто не ожидал, что она выиграет турнир в Дубае, а затем дойдет до полуфинала Индиан-Уэллса. Тогда швейцарка обыграла достаточно именитых теннисисток, среди которых были Халеп, Свитолина и Осака.

На грунте Белинда продолжает гнуть свою линию и штамповать победы. В Чарлстоне Бенчич дошла до четвертьфинала, а в Мадриде остановилась только за шаг до финала. Турнир в Риме представительница Швейцарии начала с победы над Анастасией Севастовой. Но для этого ей понадобилось сыграть три сета (2-6, 6-3, 6-2).

Бонусы для ставок

Тренды

  • Между собой эти теннисистки сыграли четыре матча. Счет 3-1 в пользу Младенович.
  • За всю свою карьеру Младенович выиграла 90 матчей на грунте. Бенчич - 52.

Прогноз и ставки

2.151win.comП1

Севастовой не удалось дожать Бенчич, хотя первый сет Анастасия выиграла. Возможно, это получится у Младенович. Кристина – неудобный соперник для Белинды. Кроме того, француженка набрала отличную игровую форму, разгромив в предыдущем раунде Гарсию. В последнее время швейцарка игарет слишком много трехсетовых матчей, поэтому сил ей может не хватить.

В нашем прогнозе мы предлагаем рискнуть и обратить внимание на ставку с победой Младенович.

Сыграет этот прогноз?
Сделать ставку

Читайте еще

ТОП Прогнозы

19 дек | 17:00
Трактор:
Металлург Мг
1.70
19 дек | 22:00
Болонья:
Интер
2.15
19 дек | 22:30
Боруссия Д:
Боруссия М
2.06

Прогнозы от экспертов

Больше прогнозов на сегодня

Наши эксперты

Ставки дня

1 место

19 Декабря22:30
88.9%за прогноз
Бундеслига
Боруссия ДБоруссия Д
Боруссия МБоруссия М
2.06

Статистика прогнозов на теннис

logo
15прогнозов
6выигрыш
0возврат
9проигрыш
-0.11%от прибыли
logo
215прогнозов
107выигрыш
16возврат
92проигрыш
-6.13%от прибыли

Комментарии

Оцените
На данный момент никто не оставил комментарий - станьте первым!
По новизне
По новизнеСначала отрицательныеСначала положительные