Младенович - Бенчич: сумеет ли француженка одержать победу?

Рим
Рим, Италия
Белинда БенчичБелинда Бенчич
Швейцария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 14= 0- 17-1.4%
30 дней+ 66= 0- 70-4.2%

Швейцарка не побеждает француженку с 2015 года. Но 15 мая Белинда Бенчич попробует исправить эту ситуацию в очередном матче против Кристины Младенович а мы рассмотрим эту встречу в нашем прогнозе. Какую ставку выбрать? – читайте далее.

Кристина Младенович - Белинда Бенчич. Прогноз на матч WTA Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Кристина Младенович

Долгое время Младенович не могла придти в себя и проигрывала все, что только можно. Из-за этого она опустилась на 63-е место в мировом рейтинге. Но стоило начаться грунтовому сезону, как Кристина начла играть намного лучше.

В Стамбуле француженка обыграла украинок Козлову и Ястремскую и пробилась в четвертьфинал соревнований. Далее был Мадрид и победа  в первом раунде над Стриковой (6-3, 6-1). Несмотря на то, что Младенович уступила во втором раунде Квитовой (3-6, 5-7), играла она достаточно неплохо.

Здесь в Риме Кристина прошла квалификацию, обыграв Ферро (7-6, 6-2) и Анисимову (6-1, 6-4). Ну а в первом раунде основной сетки она разгромила Каролину Гарсию (6-1, 6-2).

Белинда Бенчич

Бенчич стала открытием этого сезона. Никто не ожидал, что она выиграет турнир в Дубае, а затем дойдет до полуфинала Индиан-Уэллса. Тогда швейцарка обыграла достаточно именитых теннисисток, среди которых были Халеп, Свитолина и Осака.

На грунте Белинда продолжает гнуть свою линию и штамповать победы. В Чарлстоне Бенчич дошла до четвертьфинала, а в Мадриде остановилась только за шаг до финала. Турнир в Риме представительница Швейцарии начала с победы над Анастасией Севастовой. Но для этого ей понадобилось сыграть три сета (2-6, 6-3, 6-2).

Тренды

  • Между собой эти теннисистки сыграли четыре матча. Счет 3-1 в пользу Младенович.
  • За всю свою карьеру Младенович выиграла 90 матчей на грунте. Бенчич - 52.

Прогноз и ставки

2.151win.comП1

Севастовой не удалось дожать Бенчич, хотя первый сет Анастасия выиграла. Возможно, это получится у Младенович. Кристина – неудобный соперник для Белинды. Кроме того, француженка набрала отличную игровую форму, разгромив в предыдущем раунде Гарсию. В последнее время швейцарка игарет слишком много трехсетовых матчей, поэтому сил ей может не хватить.

В нашем прогнозе мы предлагаем рискнуть и обратить внимание на ставку с победой Младенович.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
204Прогнозов
105Выигрыш
12Возврат
87Проигрыш
0.73%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии