«Милуоки» - «Торонто»: чего ждать от второго поединка?

НБА
«Фисерв Форум», (Милуоки)
ТоронтоТоронто
Канада

18 мая «Милуоки» будет пытаться выжать максимум из второго матча в серии против «Торонто», а мы подготовили прогноз на эту встречу. Как закончится матч?

Милуоки - Торонто. Прогноз на матч плей-офф НБА (18.05.2019)

Анонс матча

Милуоки

«Олени» демонстрируют действительно качественную игру и являются фаворитами финала конференции. Подопечные Майка Буденхольцера выиграли борьбу за первое место у «Торонто» во время регулярного чемпионата и теперь будут пытаться снова поставить на место «рептилий».

В первом матче серии «Милуоки» легко разобрался с «Рэпторс» (108-100). Хозяева неуверенно начали поединок и оказались в роли догоняющего, однако собрались силами и победили. Яннис Адетокунбо и Брук Лопес показала хорошую игру в атаке, ведь набрали на двоих 53 очка.

«Бакс» не боятся рисковать, хотя нужно отметить фантастическую поддержку родной публики, без которой вряд ли удалось бы так легко дойти до третьего раунда плей-офф.

Торонто

«Рептилии» смогли разобраться с «Орландо» и «Филадельфией», хотя в последней серии пришлось выложиться на максимум, чтобы добиться положительного результата.

Финал конференции обещал выйти не только зрелищным, но и непредсказуемым, ведь «Торонто» попал на своего прямого конкурента в борьбе за первое место в Восточной конференции. Подопечные Ника Нерса не смогли справиться в предыдущем прогнозе с «Милуоки», правда выступили достойно (100-108).

Кавай Леонард стал самым результативным игроком этого поединка, однако этого не хватило для победы. «Рэпторс» снова выйдут на паркет арены «Фисерв Форум» в статусе  аутсайдера, но это плей-офф и ожидать можно чего угодно.

Тренды

  • В рамках плей-офф «Милуоки» проиграл только один матч.
  • «Торонто» не может выиграть на выезде в течение двух поединков.
  • На данный момент «олени» ведут в серии 1-0.

Прогноз и ставки

1.581хСтавкаФ1 (-4)

На наш взгляд, хозяева удвоят преимущество, ведь на кону выход в финал и каждая победа на вес золота, а так как «Милуоки» в родных стенах действуют очень надежно, предлагаем ставку на победу «Бакс» с учетом форы (-4) очка.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
138Прогнозов
75Выигрыш
0Возврат
63Проигрыш
0.56%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии