Осака – Цибулкова: в ожидании повторения игры в Мадриде?

Рим
Рим
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 53= 9- 45-0.8%
30 дней+ 254= 33- 2566.2%

Неделей ранее в Мадриде Наоми в двух сетах победила Доминику. 16 мая во втором круге в Риме Осака и Цибулкова проведут очередной матч. Каким будет прогноз на игру?

Наоми Осака – Доминика Цибулкова. Прогноз на матч WTA Рим (16.05.2019)

Анонс матча

Наоми Осака

Японская теннисистка сумела удержать звание первой ракетки мира по итогам выступления в Мадриде. Там Осака дошла до четвертьфинала, где уступила Бенчич в трех сетах (6-3, 2-6, 5-7). Соперницы не использовали свои шансы, чтобы сместить Наоми с первой строки.

Сама японская теннисистка признавалась после матча с Бенчич, что мысли о сохранении звания первой ракетки мира мешали ей сконцентрироваться на игре.

Турнирный пути в Мадриде Осака начинала с победы над Цибулковой (6-2, 7-6). Сумела тогда сразу войти в игру Наоми, имела преимущество по ходу матча, могла и более уверенно победить.

На ее стороне мощь в ударах и умение периодически взвинтить темп. Доминика, несмотря на свою силу воли, характер, не может по-настоящему противопоставить что-то японской теннисистке.

Кроме победы в Мадриде, на счету Осаки еще две убедительных хардовых виктории над Доминикой в 2016 и 2018 гг. Во многом удобная соперница для японки, и использовать это преимущество можно в ставках.

Доминика Цибулкова

Сезон 2019 года совершенно не складывается для Доминики Цибулковой. На турнирах WTA лишь две победы в девяти проведенных матчах.

Удалось в первом круге в Риме одержать уверенную победу над Александрой Саснович 6-2, 6-3. Станет ли этот матч переломным для Доминики? Есть сомнения по этому поводу. Против Александры удобно было играть словацкой теннисистке.

Сейчас гораздо более мощная соперница, способная своим форхендом на регулярной основе пробивать оборону Доминики. Играть стабильно и надежно глубоко под заднюю линию Осаке текущая форма не позволяет, что мы видели в Мадриде.

Тренды

  • Между собой теннисистки сыграли три матча, во всех играх побеждала Осака.
  • В сезоне 2019 года на грунте у Цибулковой лишь одна победа в трех сыгранных матчах.
  • Наоми Осака в этом году на грунте провела шесть матчей, в которых одержала пять побед.

Прогноз и ставки

1.83Marathonbet.comФ1 (-3,5)

Для Наоми Осаки сегодняшняя соперница по всем компонентам является удобной. По текущей форме также заметно преимущество японской теннисистки. Ила воли, характер позволят Доминике на каком-то из отрезков игры навязать борьбу, но не более того.

Не просматривается, что сейчас в сравнении с Мадридом что-то коренным образом изменилось в этой паре в расстановке сил. Предлагаем прогноз на очередную уверенную победу Осаки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
27 АПР | 05:00
Колорадо

Колорадо

2.00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

Голосов «ЗА»
93.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
408Прогнозов
224Выигрыш
23Возврат
161Проигрыш
15.19%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии