ПСВ – «Хераклес»: кто выиграет матч?

ПСВПСВ
Нидерланды
Эредивизи
Philips stadion
ХераклесХераклес
Нидерланды
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

С разной степенью мотивации к последнему туру могут соперники подойти. ПСВ уже турнирные задачи решил. «Хераклес» пока расслабляться не может. Представляем вам прогноз на поединок Эредивизи.

ПСВ – Хераклес. Прогноз на матч чемпионата Голландии (15.05.2019)

Анонс матча

ПСВ

Не выдержали «крестьяне» накала борьбы на финише регулярного чемпионата Голландии. Им не удалось одолеть вдали от дома «АЗ Алкмар» (0:1) в предпоследнем туре. Лишившись важных трех очков, команда вынуждена была прекратить борьбу за чемпионство. Даже при всем желании подопечные Марка ван Боммеля не смогут обойти «Аякс».

В завершающемся розыгрыше Эредивизи на стадионе «Филипс» победы не удалось добиться ни одному представителю высшего дивизиона, а избежал поражения на поле «красно-белой армии» только «Фейеноорд» (1:1). На позитивной ноте попытается сезон завершить ПСВ.

На поле кроме получившего не так давно травму левого вингера Ирвинга Лосано мы можем не увидеть голкипера Яника ван Оса и центрального полузащитника Райана Томаса.

Хераклес

«Гераклиды» в целом неплохо провели нынешний сезон, но на финише регулярного чемпионата они заметно сбросили обороты. Разочаровала команда местную публику на стадионе «Полман» в противостоянии с «Эксельсиором» (4:5).

Стоит отметить, что за несколько минут до окончания встречи подопечные Франка Вормута вели в счете. Потерпев третье поражение в четырех последних поединках, «Хераклес» ухудшил свое положение, однако пределы зоны плей-офф он уже точно не покинет.

Похвастаться статистикой выступлений вдали от дома команда не может, но откровенных провалов на выезде она давно не допускала.

В центре обороны не появится Робин Проппер. Выход на поле левого вингера Зеки Эркилинка и атакующего хава Нилса Лемхейса под вопросом.

Тренды

  • В рамках чемпионата ПСВ выиграл дома 41 из 44 последних матчей и три завершил вничью.
  • В пяти из восьми последних домашних матчей ПСВ сыграл прогноз «обе забьют».
  • Ставка «обе забьют» сыграла в пяти последних гостевых матчах «Хераклеса».
  • ПСВ обыгрывал «Хераклес» в пяти из шести последних матчей.

Прогноз и ставки

2.08zenith.comП1+ТМ 4.5

Нет необходимости унижать своего оппонента «крестьянам» в предстоящем поединке. Выше второго места они в турнирной таблице уже не поднимутся. Дарить очки сопернику все же подопечные Марка ван Боммеля не будут. «Гераклидам» нельзя терять концентрацию. Сезон для них еще не завершается.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии