«Утрехт» – «Херенвен»: как завершится поединок?

УтрехтУтрехт
Нидерланды
Эредивизи
Stadion Galgenwaard
ХеренвенХеренвен
Нидерланды
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 4= 1- 40.0%
30 дней+ 15= 3- 21-0.5%

На привычном для себя уровне команды в нынешнем сезоне выступали, что и постараются еще раз подтвердить в матче 15 мая. «Утрехт» попытается на финише чемпионата зацепиться за пятую позицию, а «Херенвен» не смог пробиться в зону плей-офф - наш прогноз поможет оценить расстановку сил перед матчем.

Утрехт – Херенвен. Прогноз на матч чемпионата Голландии (15.05.2019)

Анонс матча

Утрехт

Не очень убедительно выглядели «утрехтцы» в последнее время. Благодаря ранее обеспеченному запасу прочности они смогли закрепиться в зоне плей-офф.

В последних пяти турах команда справилась лишь в домашнем противостоянии с боровшейся за выживание «Фортуной» (2:1). Трижды подряд подписывали капитуляцию подопечные Дика Адвоката вдали от дома.

Не очень блистали они на финише сезона и в родных стенах, добившись двух побед в девяти последних встречах, проведенных на стадионе «Галгенвард».

Сложная сложилась кадровая ситуация в стане «Утрехта». Уссама Таннане отбывает дисквалификацию. Проблемы со здоровьем имеют форварды Жан-Кристоф Баэбек, Мишель Крамер и Симон Макьенок. В лазарете находятся также центральные полузащитники Йорис ван Оверем и Урби Эмануэлсон. Вряд ли на поле выйдет левый фулбек Леон Гувара.  

Херенвен

Не особо феерили в последнее время и «суперфризы». Лишь в недавнем домашнем поединке со скромной «Бредой» (2:1) им удалось прервать пятиматчевую безвыигрышную серию.

Потеряв немало важных очков, команда выключилась из борьбы за место в зоне плей-офф. Руководство клуба вынуждено было прибегнуть к кадровым перестановкам. Ян Олде Рикеринка оно отправило в отставку, однако и Джонни Янсену пока не удается в полной мере ситуацию улучшить.

«Херенвен» также трижды подряд уступал своим оппонентам в гостевых встречах. Партнерам не помогут опорный полузащитник Стейн Схарс и нападающий Джизз Хорнкамп. 

Тренды

  • «Утрехт» не проигрывал дома шесть матчей подряд – две победы и четыре ничьи.
  • В семи из девяти последних гостевых матчей «Херенвена» сыграл прогноз «обе забьют».
  • В семи последних очных матчах меньше трех голов не забивалось.

Прогноз и ставки

1.751хСтавка1Х+ОБЗ

Не очень феерили нынешние соперники в последнее время. «Утрехтцы» не должны недооценивать своего соперника. Джонни Янсен, не так давно взобравшийся на тренерский мостик «суперфризов», постарается подтвердить свой профессионализм. Команда под его руководством вернулась на победный путь. Хозяевам поля важно силы сохранить для предстоящих матчей плей-офф.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
430Выигрыш
64Возврат
403Проигрыш
26.96%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии