«Голден Стэйт» - «Портленд»: повторится ли предыдущая встреча?

НБА
«Оракл Арена», (Окленд)

17 мая «Голден Стэйт» будет принимать «Портленд» во втором поединке серии, а мы подготовили прогноз на эту встречу. Удвоят ли «Уорриорз» преимущество?

Голден Стэйт - Портленд. Прогноз на матч плей-офф НБА (17.05.2019)

Анонс матча

Голден Стэйт

«Воины» подошли к противостоянию с «блейзерами» в хорошей форме и с пониманием, что финал не за горами. Конечно, трудно представить себе сейчас коллектив, который бы мог реально бросить вызов подопечным Стива Керра.

«Голден Стэйт» без проблем разобралась с «Портлендом» в предыдущем прогнозе. Хозяева проиграли всего одну четверть, но это никак не отразилось на результате (116-94). Стефан Карри стал главным героем матча, так как набрал 36 очков.

Теперь перед «Уорриорз» стоит задача удвоить преимущество и складывается такое впечатление, что коллективу это вполне по силам. К сожалению Кевин Дюрант снова не сможет помочь своим партнерам по команде, ведь продолжает восстанавливаться после травмы икры.

Портленд

«Блейзеры» прошли «Оклахому», а затем дали бой «Денверу», что в определенной степени стало неожиданностью, особенно для «самородков».

Финал конференции обещал получиться крайне интересным для «Портленда», ведь их соперником стал действующий чемпион НБА. Ребята Терри Стотса начали серию с выездного поединка и сразу же столкнулись с проблемами (94-116). Коллектив не проявил себя ни в атаке, ни в обороне, а звездный лидер Дамиан Лиллард набрал всего 19 очков.

Команде нужно больше атаковать, хотя вряд ли у гостей появился план как обыграть «Уорриорз», еще и на «Оракл Арене».

Тренды

  • «Голден Стэйт» выиграл четыре домашних матчей подряд.
  • За пять последних выездных поединков «Портленд» оформил три победы.
  • С начала плей-офф «Уорриорз» проиграли всего два поединка в родных стенах.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаФ1 (-5)

На наш взгляд, «Голден Стэйт» снова будет доминировать на домашнем паркете и просто не оставит шансов сопернику, поэтому первая ставка будет на победу хозяев с форой.

Что касается «Портленда», то вся надежда только на Дамиана Лилларда, который является лидером коллектива. В таком случае предлагаем поставить на индивидуальный тотал звездного разыгрывающего.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.731хСтавкаИТ Лилларда Б 26.5 очков

Наш прогноз - победа Голден Стэйт Уорриорз с учетом форы (-5) очков за коэффициент 1.60 в БК 1хСтавка.

Вторая ставка - индивидуальный тотал Дамиана Лилларда больше 26.5 очков за 1.73

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
276Прогнозов
166Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
4.65%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии