Чехия - Латвия: на что поставить?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Чемпионат мира
«Стадион имени Ондрея Непелы», (Братислава)
ЛатвияЛатвия
Латвия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Матч Чехии и Латвии станет одним из заключительных 16 мая. Чем же он завершится? - читайте в нашем прогнозе.

Чехия - Латвия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (16.05.2019)

Анонс матча

Чехия

Чехия явно хочет добиться максимума на этом турнире. Первую серьезную проверку сборная прошла успешно и выиграла у Швеции - 5:2. Однако уже вторую провалила - она проиграла России с сухим счётом (0:3). Конечно, были опасные моменты, и несколько раз чехи попадали в штангу, однако так изменить ноль на табло подопечные Милоша Ржиги не сумели. 

Наставник команды отметил, что оппонент играл крайне дисциплинированно, поэтому вскрыть оборону не получилось. Напомним, что чехам расслабляться нельзя, поскольку одно неверное движение, а именно поражение, может сдвинуть их на пятую позицию группы. Павел Францоуз, который находится в расположении национального коллектива, примет участие только в шестом поединке ЧМ.

Латвия

Латвийцы под руководством Боба Хартли выглядят довольно сплоченным коллективом и, что самое главное, боеспособным. Они уже набрали шесть очков и подобрались вплотную к зоне плей-офф, но пока что имеют победы с форой (-2) только над аутсайдерами Чемпионата в лице Австрии (5:2) и Италии (3:0). Также сборная проиграла швейцарцам в упорной борьбе со счётом 1:3.

Латвия именно во главе с канадцем попала в сетку в прошлом году за последние два сезона, поэтому недооценивать ее точно не стоит. В воротах отличную игру показывает Кристерс Гудлевскис, а в атаке есть кому сыграть. Например, тем же лидерам из НХЛ - Рудольфсу Балцерсу и Теодору Блюгерсу, а помочь им может Дарзиньш.

Тренды

  • Последние три матча между сборными закончились в пользу Чехии с разницей не более чем в две шайбы.
  • Латвийцы выиграли предыдущие два поединка из трех.
  • Чехи уступили в прошлой встрече со счётом 0:3.

Прогноз и ставки

1.78PinUp.comФ2 (+2,5)

По нашему мнения, Латвия способна дать бой чехам хотя бы за счёт великолепной игры Гудлевскиса, а также своих острых контратак, которые подопечным Милоша Ржиги крайне трудно сдерживать.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии