«Сельта» – «Райо Вальекано»: как завершится поединок?

СельтаСельта
Испания
Примера
Abanca Balaidos
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 17-0.1%

На финише сезона с разной степенью мотивации команды будут выходить на поле 18 мая. «Сельта» сделает все необходимое, чтобы место в элитном дивизионе сохранить, а «Райо Вальекано» даже при всем желании этого уже сделать не сможет - представляем прогноз на матч чемпионата Испании.

Сельта– Райо Вальекано. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.05.2019)

Анонс матча

Сельта

Напряженным выдался нынешний сезондля «кельтов». Казалось, что им не удастся выбраться из глубочайшего кризиса. Не раз пришлось руководству клуба принимать сложные кадровые решения. Лишь Фран Эскриба смог подтвердить свой профессионализм.

Несомненно, ему помог это сделать Яго Аспас. Как только забивной футболист оправился от травмы дела у «небесных» пошли в гору. На мажорной ноте они постараются завершить сезон. При поддержке родных трибун«Сельта» четыре раза подряд расправлялась со своими соперниками, при этом меньше двух мячей в их ворота она не отгружала.

Капитан команды, недавно продливший отношения с клубом, пребывает в прекрасной форме. От него и будет исходить как всегда основная угроза. Лишь левый хав Эмре Мор и левый защитник Давид Жунка партнерам не помогут. 

Райо Вальекано

«Молнии» оказались не готовыми к выступлениям на более высоком уровне. Они досрочно попрощались с надеждами сохранить в Ла Лиге прописку.Пако Хемесу так и не удалось поднять команду на более качественный уровень. Его подопечные лишь периодически демонстрировали содержательный футбол.

Если в родных стенах «Райо Вальекано» достаточно регулярно пополнял свой баланс, то вдали от дома ему не удавалось свои лучшие качества проявить. В восьми последних выездных встречах «пчелы» неизменно подписывали капитуляцию, пропуская не меньше двух мячей.

С достаточно ощутимыми кадровыми проблемами столкнулась гостевая команда. На левом фланге обороны не будет дисквалифицированного Алекса Морено. Справа не сыграет защитник Роберто Тито. Не сможет наставник рассчитывать на центрбека Алехандро Гальвеса и опорного полузащитника Горку Элустондо.

Тренды

  • «Сельта» выиграла дома четыре матча подряд.
  • В шести из девяти последних домашних матчей «Сельты» сыграл прогноз «тотал больше 2.5».
  • «Райо Вальекано» проиграл в гостях восемь последних матчей.
  • В каждом из восьми последних гостевых поединков «Райо Вальекано» пропускал не меньше двух голов.
  • В четырех последних очных матчах сыграла ставка «тотал больше 2.5».

Прогноз и ставки

1.721хСтавкаФ1(-1)

Утратившим мотивацию «молниям» сложно будет продемонстрировать содержательный футбол. Они регулярно проваливались в последнее время вдали от дома, в то время как «кельты» достаточно мощно выглядели в родных стенах. Хозяева поля и на этот раз постараются реализовать свой высокий атакующий потенциал.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
976Прогнозов
463Выигрыш
71Возврат
442Проигрыш
27.17%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии