«Уэска» – «Леганес»: будет ли победитель?

УэскаУэска
Испания
Примера
Estadio El Alcoraz
ЛеганесЛеганес
Испания
ivan-kornijchuk
Автор прогнозаИван Корнийчук
Статистика
7 дней+ 3= 0- 00.3%
30 дней+ 15= 3- 20-0.4%

Турнирного значения предстоящая встреча 18 мая уже иметь не будет. «Уэска» так и не смогла закрепиться в компании элитных испанских клубов, а «Леганес» по большому счету также мотивацию утратил - наш прогноз поможет сделать правильный выбор.

Уэска – Леганес. Прогноз на матч испанской Ла Лиги (18.05.2019)

Анонс матча

Уэска

«Сине-гранатовые», получив неоценимый опыт, отправляются вновь в Сегунду для того, чтобы хорошо подготовиться к будущим выступлениям на более качественном уровне. Уже известно, что пост главного тренера покинет Франсиско Родригес. Именно ему удалось оживить игру «оскенцев» и вселить в сердца болельщиков надежду на сохранение прописки в высшем дивизионе.

Вполне достойно выглядела«Уэска» во второй части чемпионата. Не самые худшие результаты она демонстрировала и в последнее время. Все же набранного темпа команде на финише сезона выдержать не удалось. С треском провалилась она в родных стенах в противостоянии с «Валенсией» (2:6). Возможно, в последнем домашнем матче «сине-гранатовые» постараются порадовать своих поклонников.

Центральный защитник Хорхе Пулидо отбывает дисквалификацию. Вряд ли  на поле мы увидим центрбека Пабло Инсуа, правых фулбеков Карлоса Акапо и Хорхе Мирамона, а также правого вингера Давида Феррейро.

Леганес

В целом «пепинерос» могут быть удовлетворены своими выступлениями в завершающемся сезоне. Руководство решило продолжить отношения с Маурисио Пеллегрино. Аргентинский наставник с поставленной задачей справился, обеспечив команде прописку в Ла Лиге.

Неоднозначное впечатление «Леганес» оставил в последних матчах. Похоже, ему не всегда хватало мотивации в противостояниях с не самыми сильными представителями Примеры. В то же время он создавал проблемы претендентам на высокие места. Сложно будет команде настраиваться на борьбу в матче, который будет носить товарищеский статус.

Центрбек Унаи Бустинса отбывает наказание. Рискуют не сыграть голкипер Андрес Прието и форвард Юссеф Эн-Несири.

Тренды

  • «Уэска» проиграла только два из восьми последних матчей чемпионата, пять раз сыграв вничью.
  • «Леганес» проиграл в гостях пять из девяти последних поединков.
  • В первом круге «Леганес» обыграл «Уэску» со счетом 1:0.

Прогноз и ставки

1.861хСтавкаФ1(0)

Сложно отдать предпочтение одной из сторон в предстоящем поединке. Его исход во многом будет зависеть от того какие задачи команды будут решать. Наставник «Леганеса» вполне может предоставить игровое время футболистам, не имевшим игровой практики. «Уэска» попытается на мажорной ноте завершить свои выступления в Ла Лиге.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Примера Дивизион
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
87%

Статистика прогнозов на футбол

logo
946Прогнозов
451Выигрыш
69Возврат
426Проигрыш
25.84%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии