Чехия - Италия: забьют ли гол итальянцы?

МеждународныйПерейти к матчу →
ЧехияЧехия
Чехия
Чемпионат мира
«Стадион имени Ондрея Непелы», (Братислава)
ИталияИталия
Италия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Чехия встретится 17 мая с главным аутсайдером группы B, сборной Италии, а мы сделаем прогноз на это событие. Способны ли итальянцы забросить шайбу? - читайте далее.

Чехия - Италия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (17.05.2019)

Анонс матча

Чехия

Чехи хотят максимально улучшить свое положение в таблицы и встретиться в 1/4 финала с более слабым соперником. На данный момент в активе команды находится девять очков и третье место. Напомним, что Чехия проиграла на турнире только россиянам c форой (-2,5) - 0:3, а в прошлом матче разобралась с Латвией со счётом 6:3.

Нужно заметить, что встреча с латышами получилась неоднозначной, поскольку первый период полностью прошел не по плану коллектива Милоша Ржиги. Однако затем сборная наладила игру в атаке и уже перехватила инициативу в свои руки, держав ее до самого конца. Единственный минус - нейтрализация большинства, поскольку все три шайбы чехи пропустили в неравных составах.

Италия

Итальянцам вряд ли стоит сильно расстраиваться и, наоборот, нужно искать положительные моменты в поражениях и делать для себя определенные выводы. Например, против соперника послабее, сборной Латвии, команда Клейтона Беддоуза пропустила только трижды, а Андреас Бернард показал фантастическую игру, отразив 62 броска из 65.

Конечно, в матче со звездной сборной России держать оборону не удавалось вовсе, да и голкипер был не в силах помочь, поэтому Италия и позволила оппоненту забить 10 раз. Возможно, именно в грядущем противостоянии ей всё-таки удастся найти счастье в атаке и воспользоваться хотя бы одной ошибкой чехов.

Тренды

  • Италия провела четыре матча без заброшенных шайб.
  • Чехи пропустили во всех поединках минимум дважды.
  • В прошлой встрече Чехия выиграла со счётом 6:3.

Прогноз и ставки

2Marathonbet.comИТ2 Б (0,5)

У чехов случаются ошибки в обороне, да и не всегда справляется голкипер. Помимо этого, хоккеисты крайне много удаляются, чем может воспользоваться сборная Италии и забросить первую шайбу на турнире.

Учитывая то, какой коэффициент предлагает БК Марафон на это событие, сделать ставку на этот гол вполне можно.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
94.8%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
272Прогнозов
138Выигрыш
8Возврат
126Проигрыш
-0.39%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии