«Астана» - «Шахтёр»: забьют ли команды друг другу?

АстанаАстана
Казахстан
Премьер Лига
«Астана Арена», (Нур-Султан)
Шахтёр КгШахтёр Кг
Казахстан

В нашем прогнозе на матч «Астана» – «Шахтер», который состоится 19 мая, мы оценили шансы команд. Гости не проигрывают в трех матчах кряду. Удастся ли продлить серию?

Астана – Шахтёр Караганда. Прогноз (кф. 2.85) на матч чемпионата Казахстана (19.05.2019)

Анонс матча

Астана

«Астана» является лидером чемпионата с отрывом от преследователя в восемь очков. В прошлом туре «сине-желтые» забрали три балла у павлодарского «Иртыша» (4:0) из зоны вылета, тем самым оправились после двух поражений подряд. В родных стенах «столичные» показывают великолепную игру, проиграв лишь в одной из шести последних встреч.

На счету лучшего бомбардира команды Марина Томасова шесть голов в этом сезоне.

Шахтёр Кг

«Шахтер» в данный момент располагается на седьмой позиции. «Горняки» не проиграли в трех предыдущих матчах, победив «Жетысу» (2:0) и «Актобе» (3:0), и разойдясь миром с «Окжетпесом» (2:2), занимающим строчку ниже. На выезде коллектив Николая Костова играет с переменным успехом, чередуя победы с поражениями.

Один из лучших защитников команды Евгений Ткачук не сыграет в данном поединке из-за дисквалификации. Сергей Зенев и Иван Песич забили по четыре мяча.

Тренды

  • «Астана» дома победила в пяти из шести последних матчах.
  • «Шахтер» не проигрывает в трех встречах кряду.
  • «Шахтер» не проиграл в двух последних выездных противостояниях.

Прогноз и ставки

2.851хСтавкаП1+ОБЗ

«Астана» неплохо оправилась после двух поражений, в родных стенах играет великолепно. «Шахтер» является неслабым середняком, но на выезде дела обстоят не лучшим образом. На наш взгляд, в этом поединке хозяева будут фаворитами и в родных стенах способны забрать три балла в свой арсенал, правда пропускают они регулярно, а карагандинцы могут забить. 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
961Прогнозов
457Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.45%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии