Плишкова – Саккари: ждать ли еще один сюрприз от Марии?

Рим
Рим
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 50= 10- 48-1.4%
30 дней+ 255= 32- 2595.9%

В прошлом году в Риме матч между теннисистками завершился нервным срывом у Каролины и разбитой судейской вышкой. 18 мая Плишкова и Саккари снова сыграют в Риме, каким будет прогноз на матч?

Каролина Плишкова – Мария Саккари. Прогноз на матч WTA Рим (18.05.2019)

Анонс матча

Каролина Плишкова

Грунтовый отрезок сезона до турнира в Риме складывался не слишком успешно для Каролины Плишковой. Лишь одна победа была на ее счету в Мадриде над Ястремской. В Риме же на счету чешской теннисистки уже три виктории и выход в полуфинал.

С турниром в столице Италии с прошлого года у Плишковой связаны не самые лучшие воспоминания. В 2018 году в матче второго круга против сегодняшней соперницы Марии Саккари после нескольких спорных судейских решений завелась Каролина. Завершилось все поражением и разбитой судейской вышкой в порыве гнева.

Сейчас турнирная судьба представляет Каролине шанс на реванш. Пройдены Томлянович, Кенин, Азаренко. Только в стартовом матче удалось переиграть соперницу без отданного сета. В целом по всему грунтовому отрезку сезона лишь одна победа в два сета у чешки. Матчи на грунте традиционно даются ей непросто.

Мария Саккари

Греческая теннисистка Мария Саккари именно к грунтовому отрезку сезона подвела себя в отличной форме. После титула в Рабате был неудачный турнир в Мадриде, отдых и снова отличный теннис, теперь уже в Риме.

С учетом квалификации провела уже Саккари в Риме шесть матчей. В последней игре с Младенович незаметно было, что присутствует спад в игровой форме. Заметно лучше соперницы двигалась, была более точной и пробивала при этом мощно на протяжении второй половины матча.

В игре с Азаренко белоруской теннисистке не всегда хватало мощи в ударах. Саккари сейчас в такой форме, что способна будет брать инициативу в свои руки и действовать с приличным напором и агрессией. По текущей игре не просматривается, что Мария в чем-то уступает Каролине. Ставки на нее в роли андердога еще с Рабата дают хороший профит.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели один матч, в котором победила Саккари.
  • В 2019 году на грунте Саккари выиграла в 14 из 17 матчей.
  • Плишкова имеет на своем счету на грунте в этом году четыре победы в шести проведенных матчах.

Прогноз и ставки

1.72zenith.comФ2 +1.5 по сетам

Каролина Плишкова идет в роли фаворита букмекеров в предстоящем матче. Думаем, коэффициент 1.45 на успех чешки не совсем четко отражает текущую форму теннисисток.

Мария Саккари на протяжении всего грунтового отрезка сезона переживает взлет. В мощи и в игре на задней линии сейчас Саккари ни в чем не уступает Каролине. Ожидаем равный матч, в котором прогноз на взятый сет в исполнении Саккари будет вполне закономерным.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

НХЛ Плей-офф
26 АПР | 02:30
Айлендерс

Айлендерс

1.97
Каролина

Каролина

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на теннис

logo
376Прогнозов
207Выигрыш
21Возврат
148Проигрыш
15.36%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии