Бертенс – Конта: будет ли второй финал за две недели у Кики?

Кики БертенсКики Бертенс
Нидерланды
Рим
Рим
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 69= 7- 715.3%
30 дней+ 286= 29- 2888.0%

Кики Бертенс и Йоханна Конта 18 мая в Риме определят участницу финала. Предлагаем оценить шансы теннисисток и выбрать прогноз на матч.

Кики Бертенс – Йоханна Конта. Прогноз на матч WTA Рим (18.05.2019)

Анонс матча

Кики Бертенс

После того, как в четверг 16 мая Кики Бертенспровести пришлось сразу два трехсетовых матча, удалось теннисистке получить день отдыха. Наоми Осака снялась с турнира, и Кики без борьбы оказалась в полуфинале.

Отличный шанс сейчас у представительницы Нидерландов для своего второго за две недели финала престижного турнира. Были заметны перепады в игре по ходу матчей с Анисимовой (6-2, 4-6, 7-5) и с Суарес Наварро (6-4, 1-6, 6-3). Однако даже при таких нагрузках находила в себе силы в третьих сетах сражаться и побеждать Кики.

День отдыха, думаем, поможет Бертенс. Соперница на корте по манере игры сверхзадач не поставит перед Кики. Теннис Йоханны довольно прямолинейный, на грунте теннисистка только в этом году сумела показать неплохие результаты, но у Кики гораздо больший опыт игры на этом виде покрытия.

Йоханна Конта

Затяжной спад мы наблюдали у Конты еще с прошлого года. Переход на грунт и выход в финал турнира в Рабате стал для нее серьезным успехом.

В Мадриде Конта не справилась во втором круге с Халеп (5-7, 1-6). На турнире в Риме за плечами теннисистки четыре проведенных матча против Риске, Стивенс, Винус Уильямс и Вондроушовой.

Накануне непростой матч был с Вондроушовой (6-3, 3-6. 6-1). Удалось в третьем сете гораздо надежнее сыграть и продемонстрировать хорошую физическую подготовку. Однако против отдохнувшей Кики вряд ли будет уже такое преимущество.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели четыре матча, в которых равенство 2-2.
  • На грунте в текущем сезоне Конта провела 11 матчей, в которых одержала девять матчей.
  • Бертенс в 2019 году на грунте сыграла 14 матчей, одержала 12 побед.

Прогноз и ставки

1.8zenith.comФ1 (-3,5)

Победная серия Кики Бертенс с Мадрида насчитывает уже восемь матчей. Теннисистка в отличной форме и оправдывает ставки на нее. Лишний день отдыха перед игрой с Йоханной Контой, скорее всего, скажется в пользу Бертенс, и мы увидим ее очередную победу. В качестве ставки на матч предлагаем заиграть фору в -3.5 гейма.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
284Прогнозов
153Выигрыш
14Возврат
117Проигрыш
5.51%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии