«Портленд» - «Голден Стэйт»: есть ли шансы у «блейзеров»?

НБА
«Мода Центр», (Портленд)

19 мая пройдет третий матч финала Западной конференции, в котором «Портленд» будет принимать «Голден Стэйт», а мы подготовили прогноз на этот поединок. Кто победит?

Портленд - Голден Стэйт. Прогноз на матч плей-офф НБА (19.05.2019)

Анонс матча

Портленд

Подопечные Терри Стотса пока что не впечатляют, однако переезд на домашнюю арену «Мода Центр» может несколько изменить ситуацию в лучшую сторону.

«Портленд» почувствовал на себе всю мощь действующего чемпиона, ведь в первой встрече команда была полностью разобрана (94-116), однако в последнем прогнозе Дамиан Лиллард и компания показали лучшую игру, хотя все равно проиграли «Голден Стэйт» (111-114).

«Блейзеры» прекрасно понимают, что игры в родных стенах - это именно та возможность, где коллектив может себя действительно проявить, поэтому от хозяев ждут победы, правда легко точно не будет.

Голден Стэйт

«Воины» довольно-таки легко дошли до финала конференции, хотя в этом мало кто сомневался, а затем выжали максимум из домашних матчей против «Портленда».

«Голден Стэйт» уверенно оформил победу в первой встрече (116-94), где Стефан Карри набрал 36 очков, а вот во втором поединке пришлось несколько труднее, хотя хозяева сумели удвоить преимущество (114-111) и опять же звездный лидер «Уорриорз» был на высоте.

К сожалению Стив Керр не сможет рассчитывать на Демаркуса Казинса и Кевина Дюранта, которые восстанавливаются после травм, поэтому его подопечные едут в гости в статусе аутсайдера.

Тренды

  • За десять последних домашних матчей «Портленд» оформил девять побед.
  • В этом розыгрыше плей-офф «Голден Стэйт» дважды уступил на выезде.
  • На данный момент «воины» ведут в серии 2-0.

Прогноз и ставки

1.771хСтавкаП1 с учетом ОТ

Букмекеры считают, что на домашней арене «блейзеры» смогут дать бой «воинам», и мы также склоняемся к этому варианту. «Портленд» прекрасно действует в родных стенах, плюс у команды Терри Стотса нет особого выбора, ведь нужно побеждать, поэтому наша ставка будет в пользу хозяев.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
161Прогнозов
88Выигрыш
0Возврат
73Проигрыш
0.09%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии