Великобритания - Словакия: без проблем для хозяев

МеждународныйПерейти к матчу →
ВеликобританияВеликобритания
Великобритания
Чемпионат мира
«Стил-Арена», (Кошице)
СловакияСловакия
Словакия
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

В группе А 18 мая пройдет поединок между Великобританией и Словакией, на который мы постараемся дать точный прогноз.

Великобритания - Словакия. Прогноз на матч Чемпионата Мира (18.05.2019)

Анонс матча

Великобритания

Если не позволять британцам забивать, то, скорее всего, они сами этого не сделают. Например, США сами совершили грубые ошибки и дали возможность Великобритании трижды отличиться. А вот финны, наоборот, предельно дисциплинированно действовали в обороне, вследствие чего подопечные Питера Рассела уступили со счётом 0:5 (фора -4,5) и нанесли лишь 12 бросков по воротам.

С каждым днем у команды остается всё меньше шансов сохранить свое место в Высшем дивизионе и, скорее всего, она в следующем году вновь будет бороться за попадание в него. Это не страшно, поскольку вполне возможно, что, британцы, набравшись опыта, вновь оставят всех позади. Заметно, какое желание есть у сборной отобрать очки у фаворитов, благодаря как раз-таки этому желанию она прогрессирует.

И те грубые ошибки, что мы видели ранее в стартовых поединках, коллектив Рассела старается исправить от встречи к встрече - за это ему стоит отдать должное.

Словакия

Словаки допустили поражение от немцев, которое стоило им выхода из группы. В матче с Францией поначалу было заметно, как команда просела морально, и уже пропала та свежесть и активность, которая присутствовала ранее. Однако это не помешало подопечным Крэйга Рэмзи добиться успеха со счётом 6:3.

При этом Словакия прекрасно пользуется шансами в большинстве и реализует в среднем реализует одну попытку из четырех, что является довольно хорошим показателем. Да и в целом у сборной не наблюдается трудностей на этом чемпионате при выходе из обороны в атаку и с контролем шайбы в зоне оппонента, хотя в прошлые годы это было постоянно, из-за чего она часто не могла выиграть.

Кстати говоря, так как у Патрика Рыбара игра в последнее время не идёт, и он пропускает, казалось бы, простые шайбы, вместо него на лёд вновь может выйти Марек Чильяк.

Тренды

  • Предыдущая встреча между командами завершилась со счётом 6:1 в пользу Словакии.
  • Словаки выиграли прошлый поединок 6:3.
  • Британцы провели последние две встречи с форой (+5,5).

Прогноз и ставки

1.83PinUp.comФ1 (+5,5)

Словаки, безусловно, должны добиться виктории в грядущем поединке. Однако мы при этом не думаем, что Великобритания сдастся без боя. Британцы адаптировались и вполне способны навязать борьбу, поэтому ставка на плюсовую фору является отличным вариантом.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Статистика прогнозов на хоккей

logo
516Прогнозов
281Выигрыш
18Возврат
217Проигрыш
14.54%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии