Риске – Стоянович: в ожидании уверенного старта Элисон

WTA Нюрнберг
Нюрнберг
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 64= 9- 584.0%
30 дней+ 262= 35- 2618.9%

Элисон Риске 20 мая на турнире в Нюрнберге будет пробовать защитить прошлогодний финал. В соперницах Нина Стоянович. Предлагаем оценить шансы американки и выбрать прогноз на матч.

Элисон Риске – Нина Стоянович. Прогноз на матч WTA Нюрнберг (20.05.2019)

Анонс матча

Элисон Риске

Американская теннисистка Элисон Риске выдала хороший старт сезона с финалом турнира в Шэньчжэне. Однако дальше постепенно результаты пошли на спад.

Так получилось, что на грунте в Европе выступила в Мадриде и Риме. Оба раза пришлось играть с Йоханной Контой, которая сейчас в отличной форме. Две игры завершились победой Конты с одинаковым счетом 6-4, 6-1. Насколько эти матчи показательны перед стартом в Нюрнберге? И есть ли основания для ставки на Риске?

В прошлом году также выступала неровно Риске. Однако это не помешало ей тогда дойти до финала. А перед тем еще в 2017 году играла здесь в полуфинале. В некотором смысле, особенный для нее турнир. И фактор мотивации по защите прошлогодних очков для 52-й ракетки мира немаловажен.

Нина Стоянович

22-летняя представительница Сербии Нина Стоянович еще по юниорам являлась одной из перспективных теннисисток. Подбиралась к попаданию в топ-100 рейтинга. Но выше 121-й позиции так и не поднялась. Не удалось планомерно перейти на взрослый уровень.

Сейчас Стоянович играет первый в сезоне турнир WTA. При этом даже на ИТФ дальше четвертьфинала не удавалось ей проходить.

В Нюрнберге сербская теннисистка провела два матча квалификации. Мельникова и Раданович были в соперницах. Решающий матч против Раданович получился непростым (7-6, 5-7, 6-1). Во многом эта игра отражает нынешний уровень Стоянович. Соперница по первому кругу основной сетки гораздо более высокого уровня с приличным опытом.

Тренды

  • Между собой теннисистки не играли.
  • В сезоне 2019 года для Стоянович игра с Риске будет первой в основной сетке турниров WTA.
  • Риске дважды приезжала в Нюрнберг, четвертьфинал и финал на ее счету на этом турнире.

Прогноз и ставки

1.911хСтавкаФ1 (-3,5)

После не совсем удачных матчей при переходе на грунт очень осторожные видим коэффициенты букмекеров на победу Риске на уровне 1,40. Однако на данный момент Стоянович на более-менее приличном уровне ничего не демонстрирует. Думаем, опыт и мотивация по защите прошлогодних очков скажутся здесь в пользу Риске. Фора в -3.5 гейма на фаворита является перспективным вариантом для ставки в этой игре.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
343Прогнозов
187Выигрыш
21Возврат
135Проигрыш
11.78%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии