Конта – Плишкова: кто возьмет титул в Риме?

igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 6- 694.2%
30 дней+ 282= 28- 2848.2%

19 мая в Риме титул турнира разыграют Каролина Плишкова и Йоханна Конта. Каким будет прогноз на матч?

Йоханна Конта – Каролина Плишкова. Прогноз на матч WTA Рим (19.05.2019)

Анонс матча

Йоханна Конта

Йоханна Конта никогда не считалась теннисисткой, способной демонстрировать высокие результаты на грунтовом покрытии. Однако в текущем сезоне после не самого успешного хардового отрезка она именно на грунте демонстрирует свои лучшие результаты.

На турнире в Рабате на счету Конты уже был выход в финал. Сейчас на более престижных соревнованиях в Риме видим Йоханну снова в финале.

В полуфинале был очень непростой матч у Конты против Бертенс (5-7, 7-5, 6-2). Удалось развернуть игру в свою пользу, но при этом слишком много было сил затрачено. Есть сомнения, что сумеет еще один такой непростой матч вытянуть представительница Великобритании.

Особенно с учетом того, что Плишкова для нее не самая удобная соперница. В шести матчах между теннисистками лишь один раз победила Конта. Ставки против Конты в их матчах дают профит.

Каролина Плишкова

Чешская теннисистка на грунтовом отрезке сезона сумела от турнира к турниру прибавить в качестве игры и набрать отличную форму.

До старта в Риме на счету Плишковой в трех матчах была лишь одна победа. В столице Италии за плечами уже четыре виктории. После непростых побед над Кенин (4-6, 6-4, 6-3) и Азаренко (6-7, 6-2, 6-2) гораздо более убедительно Каролина переиграла в полуфинале Марию Саккари (6-4, 6-4).

Заметно, что в Риме по ходу турнира удается Плишковой действовать более надежно и стабильно на задней линии в обороне, держать мяч в игре. Физически отлично готова сейчас чешская теннисистка.

Тренды

  • Между собой теннисистки провели шесть матчей, из которых пять выиграла Плишкова.
  • В 2019 году у Плишковой два финала, один из которых в Брисбене был победным.
  • Конта в сезоне 2019 года играла один финал, в котором уступила Саккари.

Прогноз и ставки

1.61хСтавкаП2

Букмекеры в финале ведут фаворитом Каролину Плишкову, предлагая на ее победу коэффициент 1,60. Думаем, стоит согласиться с этим статусом фаворита. Явно прибавляет от матча к матчу в Риме Каролина, имеет ощутимое преимущество в личных встречах, меньше сил затратила в полуфинальном матче. Предлагаем прогноз на победу чешской теннисистки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.54%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии